1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Лисья нора (/showthread.php?t=2071)

Норм 21.12.2016 05:36

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 124287)
Есть ли возможность того, чтобы люди осознали, что мы все единый организм?

Поставить их перед фактом. :курю:

Наглый Лис 03.01.2017 11:57

Вот в битве экстрасенсев всё говорят, что самое страшное - застрять между мирами на 300 лет... А я не понимаю, что может быть страшного там? Прибываешь тут, наблюдаешь за всеми... такое как кино, где можно еще побыть участником невидимым.. или происходят какие-то мучительные деформации?

Наглый Лис 06.01.2017 19:14

Попытался заняться художеством, но пальцем водить по экрану крайне тяжело.. :курю:

https://pp.vk.me/c638226/v638226470/...WDlNoIJwp0.jpg
В общем нечто похожее иногда наблюдаю в людях.. Сначала абстрактно воспринимал как некую сущностью людей.. Научился же воспринимать и более четкую картину.. Это какая-то плазмо-кристалическая структура и она формируется будто в процессе жизни и отражает как бы саму суть человека, каждый его поступок и настроение отражается, и формирует некий рисунок..

Статистически не хватает опыта, чтобы конкретные формы соотносить с теми или иными характерами, но воспринимая так, можно более конкретно подключаться к воспоминаниям человека..

Интересно как называется этот элемент..

Наглый Лис 13.01.2017 23:27

Прошлой ночью кажись какая-то сущность проникла в мой сон.. это так интересно... мой мозг с учетом всего этого обрисовал ассоциативно уже знакомые мне картины... Лишь это ощущение на тонком плане и явное выделение сущности на фоне статичных образов..

Это так выбило меня из себя, немного зацепило ОС, но нервишки взяли и опять опрокинули в сон.. но не тут-то было, я испугался и стал делать всякие манёвры, чтобы изгнать сущность. Ведь какой-то частью себя понимал, что это некое вторжение в меня.
:туплю:
Вот... и закончилось это тем, что статичный мир как при перебитом проводе стал размываться, образ той сущи еще как бы пытался удерживаться, но тоже разрушался и под ним проявлялся истинный облик того существа.. и вот меня окончательно выкинуло из сна...

:k3182: интересно для чего это им.. или это на самом деле очень качественная фантазия..

Наглый Лис 21.01.2017 16:39

Хм... а шоу "Битва экстрасенсев" это же задумка правительства? Все испытания что предоставляют, не только для рейтингов, но это же и прекрасная практика для развития навыков.. И по сути зачем это скептикам? Как могут над этим работать люди без способностей?

А так правительство пополняет магические армии :гыгы:

Норм 21.01.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 124651)
прекрасная практика для развития навыков..

Шоу отлично показывает, чего большинство ждёт в первую очередь от представителя магического цеха.
По крайней мере на ТВ ...

Две вещи. Получать инфу из "воздуха" и уметь нравиться, уметь производить впечатление (уметь рассказывать красивые сказки и не говорить лишнего).

Ну такое знаете ли. :курю:

Наглый Лис 21.01.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 124653)
Ну такое

:k3146: что за тренд пошел говорить так...

Цитата:

Сообщение от Норм (Сообщение 124653)
Получать инфу из "воздуха" и уметь нравиться, уметь производить впечатление (уметь рассказывать красивые сказки и не говорить лишнего).

Это одна сторона медали, там смешаны реальные и актёры..
Да, может с одной стороны это всё мерзко, но с другой стороны нельзя быть категоричным в том, что по ТВ всё вымысел.

Amen 21.01.2017 19:46

Лис, желаю тебе скорейшим образом избавиться от наивности)
Все по ТВ это не просто вымысел... это глобальный, спланированный, многоходовый вымысел.
Чтобы ты хоть слегка понимал насколько - "Важнейшим из искусств для нас является синематограф!" (Ульянов-Ленин)

Наглый Лис 21.01.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Amen (Сообщение 124656)
Все по ТВ это не просто вымысел... это глобальный, спланированный, многоходовый вымысел.

Интернет - тоже вымысел, все мы вымысел) Даже религии - вымысел))

А на счет ТВ и этих шоу.. у меня есть основания быть уверенным в том что говорю.

Норм 22.01.2017 03:09

Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 124654)
:k3146: что за тренд пошел говорить так...

Говорил так ещё до того как это стало мейнстримом. :норм:
Ох уж эти фанаты)))
Цитата:

Сообщение от Наглый Лис (Сообщение 124654)
но с другой стороны нельзя быть категоричным в том, что по ТВ всё вымысел

Я категоричен лишь в утверждении, что в практическом плане, мну находит показываемое бесполезным.
В чём и суть. И это даже не затрагивая тему индустрии сказок.

offtop:
За меня это сделал Амен (не поленился, однако)


:курю:


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot