1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Драконы и все про них:) (/showthread.php?t=351)

СамкаБукваря 22.03.2010 06:05

Даша, Крылатая Госпожа, вы и без меня прекрасно разобрались. :cool:

Даша 22.03.2010 17:47

Хм...но я так и не поняла, что такое "вектор силы"? :shame::faint::shame:

СамкаБукваря 23.03.2010 12:14

Вектор силы - это понятие неактуальное на Малом Пути. Скажем, он появляется у тех, кто снял все (!) барьеры.Даша, прости, упустила твой более ранний вопрос по поводу потока воплощения. Поток воплощения один, он не меняется. Поток воплощения человека проходит через его духовное тело, к духовному телу человека прикрепляются еще и два дополнительных (драконьих), образуя таким образом некий "драконий пояс энергетики"...

Даша 23.03.2010 13:20

Цитата:

Скажем, он появляется у тех, кто снял все (!) барьеры.
Олололо, стрёмно! :) А что можно делать с помощью него, кроме того, что уже упоминалось на форуме?
Цитата:

"драконий пояс энергетики"
Человек на него может переключаться или его действие перманентно?

СамкаБукваря 23.03.2010 14:01

Цитата:

А что можно делать с помощью него, кроме того, что уже упоминалось на форуме?
это такая сила, которая снаружи тебя, она может каким-то образом копировать тебя (или кого угодно в плане внешности), может непосредственно влиять на окружающее, скажем, ты ей можешь дотянуться до чего-то как рукой и т.п. Вообще, свойства векторов очень индивидуальны и они многое говорят о своих хозяевах: вектора бывают стихийными или нет, они бывают атакующими или защищающими, на свету или в тени, удлиненные или облакообразные и т.д. Короче, все не перечислишь.
Цитата:

Человек на него может переключаться или его действие перманентно?
Перманентно. Но в одних состояниях (позициях ФВ) он может ощущаться более явно, чем в других...

Даша 23.03.2010 14:05

То есть человеку от рождения даётся возможность реализовать определённый вид вектора? Связан ли тип вектора с даром человека?

emhotep 23.03.2010 14:35

Интересно чей вектор ко мне приходил в виде такого
стеклянно-напряженно-пожигающе-сдавливающего конуса сверху? И чего таковым надобно?

СамкаБукваря 23.03.2010 15:27

Цитата:

То есть человеку от рождения даётся возможность реализовать определённый вид вектора?
Человек реализует себя. И то, как он это сделал, отразится на векторе, независимо от того, при жизни он высвободится или после смерти. Если хреново самореализовался, то вектор и после смерти не высвобождается. Ибо нечему высвобождаться, сила не накоплена.
Цитата:

Интересно чей вектор ко мне приходил в виде такого стеклянно-напряженно-пожигающе-сдавливающего конуса сверху? И чего таковым надобно?
Признайся честно, ты это в трезвом виде пишешь?.. :haha::haha::haha:А то я снова тебя не могу понять.

Крылатик 23.03.2010 15:49

Высвобождение вектора зависит от самореализации, у меня сразу идея появилась а что если чеовек при жизне ее сделает так он и сможет это сделать при жизне:) правда личность должна на мой взгляд быть гибкой и в каком-то смысле стать тестом:)

СамкаБукваря 23.03.2010 16:14

Цитата:

Высвобождение вектора зависит от самореализации, у меня сразу идея появилась а что если чеовек при жизне ее сделает так он и сможет это сделать при жизне правда личность должна на мой взгляд быть гибкой и в каком-то смысле стать тестом
Это требует преображения человека... Очень сложная задача.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot