1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Драконы и все про них:) (/showthread.php?t=351)

Firr`o`nox 28.03.2010 20:22

А вот
тут ,кстати, согласен) Что со мной редко бывает)

Господин Минсу 27.08.2011 17:27

В тему про "Великого Змея"...подумал так - у человека в позвоночнике спит сладким сном Зммейка-Кундалини...огненная змейка...
Из некоторых источников стало известно что и у нашей планеты есть такая же Змейка-Кундалини...
Мне кажется будет совершенно правильным сказать что Кундалини есть так же и у солнечной системы, галактики и так же Вселенская Кундалини...по поводу солнечной системы не очень уверен, но вселенская Кундалини полюбому есть:) ... как в комментах сказала Азбука-из образа Великого Змея была создана наша вселенная" - вуаля:)Возник вопрос - можно эти Кундалини как то...синхронизировать чтоли..? Вспомним из сказок о йоге - какую силу получает человек когда кундалини его пробуждается...а что если эта сила дополнена остальными змейками Кундалини?
В голове сразу встало слово - самоубийствоно все же интересно....??И еще вопрос - теперь уже о самих драконах - предположим каким то фигом я сконнектюсь с Драконом (кстати кто знает как?? :) ) - как определить что это действительно Дракон, а не какой нибудь паразитишко принял облик Дракона...? Помнится в начале темки Азбука сказала - почти никак, но все же...может уже появились способы, а?:)

Мирддин 27.08.2011 17:37

Самоубийство - это действие под влиянием паразитов...

Господин Минсу 27.08.2011 17:41

Шедоу, самоубийство так же это контакт с энергиями, силу которых не в состоянии выдержать нынешнее состояние твоей энергосистемы;) уж поверь..сам залетал от такого.
Но это не по теме. давай не будем флудить.

Мирддин 27.08.2011 17:56

Я в данном случае это к тому, что самоубийство никак не приблизит человека к энергиям. И к Драконам тоже. Не зря Азбука писала, что Драконы - это хранители основ мира. Выйдешь к основам - найдешь Драконов :).

Ма́лiй 27.08.2011 18:23

миша блин.человек говорит что активация подобных энергиям по разрушительным последствиям равносильна попытке самоубийства.

Мирддин 27.08.2011 19:01

Нет. Можешь поверить: если готов принять эту силу, то она явно не может быть настолько разрушительной...

Ма́лiй 27.08.2011 20:02

а если не готов? :)

Мирддин 28.08.2011 00:21

Если не готов, то очень малая вероятность, что она сама поднимется. Сначала надо подготовить тела, тогда только может возникнуть контакт.
Добавлено через1 минуту
Хотя возможен контакт с данными энергиями при внешнем вмешательстве, но это уже ближе к убийству, чем к самоубийству....

Ма́лiй 28.08.2011 01:18

ну да, а добиваться этого вмешательства не будучи готовым к принятию энергий - самоубийством. обе стороны в общем виноваты, как всегда :)


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot