1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Факультативы (/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Факультатив #5 "Коды реальности". (/showthread.php?t=302)

СамкаБукваря 10.08.2009 15:44

Факультатив #5 "Коды реальности".
 
Мне пришло такое письмо:...в голову пришла идея совместной практики :
"открытие возможностей". Я "видел" это так, будто я куда-то иду, пробираюсь по стёжкам-дорожкам, карабкаюсь по ступеням, и прихожу в зал, огромный зал, с высоченным потолком, и в этом зале множество дверей. я знаю, что некоторые двери я могу открыть, но большинство заперты для меня, а каждая дверь это возможность. Возможность получить хорошую работу, возможность вылечить болезнь, возможность построить дом на берегу моря, возможность изучить иностранный язык и т.д. Так вот, как было бы хорошо общими усилиями создать, например, ключи или отмычку
к любой из этих дверей и каждому дать по экземпляру. Пусть каждый откроет те двери, которые ему нужны.
Я это дело обдумала и поняла, что нечто в таком роде сделать можно. Пусть не ключ или отмычка... а скажем, электронная карта с кодами реальности, которые нужны для вхождения в ту или иную ситуацию.
Если есть желание поучаствовать - отписывайтесь. И, плизззз, указывайте, какие именно ситуации вам нужны. Из письма вычиталось:Хорошая работаВыздоровлениеДом (квартира?)Иностранный язык

---- 10.08.2009 16:47

Я участвую!:)Понимаю, что многие мои хотения могут не относится к конкретным ситуациям, они больше относятся к внутреннему миру... Но все же:
  1. вечная молодость
  2. бессмертие
  3. мудрость
  4. ответственность
  5. изгнание мыслей отовсюду где они не нужны
  6. новый духовный уровень
  7. умение выследить и обуздать лень (эх!!:) )
  8. видение
  9. поднятие уровня реальности (от той где возможно малочего до той которая способна на все)
  10. дообъединять субличностей.
А еще очень охота:
  1. улучшить зрение
  2. вылечить спину от недугов.
  3. Начать вести активную жизнь, а не пассивно просиживать штаны.
  4. Вырости, хехе:).
  5. Перестать медлить в то время когда требуются решительные действия.
  6. научится искусству обуздания внутреннего зверья
  7. Получить канал путешествий!:).
  8. отдельную квартиру
  9. увеличение прибыли на работе (эт очень на данном этапе важно для меня)
  10. быстрый контакт с долговременной памятью (как на вход так и на выход). то есть сразу и надолго запоминать и вспоминать быстро и сразу.
  11. Осознанных сноведений
  12. Ну и всегда было бы интересно самому вырезать нужные ключи реальности для необходимых ситуаций.

Ягуар 10.08.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 9970)
электронная карта с кодами реальности, которые нужны для вхождения в ту или иную ситуацию.
Если есть желание поучаствовать - отписывайтесь. И, плизззз, указывайте, какие именно ситуации вам нужны.

Финансовый достаток или финансовая защита семьи.Путешествия.

Водяной 10.08.2009 17:27

Успехи в магических практиках и творчество, пожалуй

СамкаБукваря 11.08.2009 10:22

Цитата:

вечная молодость бессмертие мудрость ответственность изгнание мыслей отовсюду где они не нужны новый духовный уровень
Сорь, это не имеет отношение к ситуациям в реальности. Это - твои внутренние дела. Единственно, насчет молодости - можно сделать ключ к молодежной тусовке... Надо?
Цитата:

умение выследить и обуздать лень (эх!! ) видение поднятие уровня реальности (от той где возможно малочего до той которая способна на все) дообъединять субличностей.
Про лень - можно сделать ключ к рабочей обстановке, в которой ничто не будет отвлекать и мешать выполнять работу. Про уровень реальности - ты его можешь поднять только вместе с собственной энергетикой.
Цитата:

улучшить зрение вылечить спину от недугов.
Насчет здоровья мы уже договорились.
Цитата:

Начать вести активную жизнь, а не пассивно просиживать штаны.
Прости, а что ты под этим подразумеваешь? Что-то из того, что я уже рассмотрела (молодежная тусовка и рабочая атмосфера), тебя не устроит в качестве активной жизни?
Цитата:

Вырости, хехе.
Коды реальности тут тоже не помогут.
Цитата:

Перестать медлить в то время когда требуются решительные действия. научится искусству обуздания внутреннего зверья
И тут коды реальности тоже не помогут.
Цитата:

Получить канал путешествий!.
А это - как раз тот случай. Заявка принята.
Цитата:

отдельную квартиру
Все обдумала. Будут коды (чит-коды, хи-хи) трех типов: дом, квартира, дом на природе (типа у моря). Единый подход тут не сработает.
Цитата:

увеличение прибыли на работе (эт очень на данном этапе важно для меня)
Реально. Код для этого будет.
Цитата:

быстрый контакт с долговременной памятью (как на вход так и на выход). то есть сразу и надолго запоминать и вспоминать быстро и сразу.
Сорь, это не проблема реальности.
Цитата:

Осознанных сноведений
А вот это - проблема реальности. :) Код будет. Да, и на астрал до кучи.
Цитата:

Ну и всегда было бы интересно самому вырезать нужные ключи реальности для необходимых ситуаций.
Образования маненько не хватит. :grimace:Ягуар, финансовая стабильность семьи - принято.
Водяной, возможность применять практическую магию - принято.
Итого:Хорошая работаВыздоровлениеДомКвартираЗагородный дом (дача)Иностранный языкПутешествиеРост прибыли в бизнесеМагические сновиденияАстралФинансовая защищенность в семьеПрактическая магияПод вопросом остаются - тусовка и рабочая обстановка.

Мирддин 11.08.2009 10:52

Рабочая обстановка - нужно.
Тусовка - те, с кем интересно. Увеличение круга общения по совпадению интересов.

---- 11.08.2009 10:57

Цитата:

Прости, а что ты под этим подразумеваешь? Что-то из того, что я уже рассмотрела (молодежная тусовка и рабочая атмосфера), тебя не устроит в качестве активной жизни?
молодежная тусовка и рабочая атмосфера
- гуд ! Только как она с вечной молодостью может помочь - непонятно. Под активной жизнью я понимаю то что можно отличить от жизни ныне популярной сидячей за компьютером, наполненной другими интересными событиями кроме интернета:).
Цитата:

Коды реальности тут тоже не помогут.
А что магического может поспособствовать росту?
Цитата:

Это - твои внутренние дела.
Тогда код, который облегчал бы связь со своими внутренними делами, облегчал их понимание.... Можно?И еще если бы реальность помогала практиковать позиции фв - было бы не плохо:). Ключик к пониманию знаков от мира тоже бы пригодился. Как и ключ к получению новых магических умений и знаний.

Оксана 11.08.2009 11:21

А по мне, самое главное - 4 ключа:1. Жизнь и Здоровье;2. Возможность применять способности;3. Благополучие;4. Безопасность.
Первые 3 уже прозвучали, вот последний не мешало бы включить.

СамкаБукваря 11.08.2009 11:28

Цитата:

молодежная тусовка и рабочая атмосфера - гуд ! Только как она с вечной молодостью может помочь - непонятно.
Никак не поможет.
Просто даст возможность вращаться в молодежной среде.
Цитата:

А что магического может поспособствовать росту?
Нинаю, надо подумать...
Цитата:

Тогда код, который облегчал бы связь со своими внутренними делами, облегчал их понимание.... Можно?И еще если бы реальность помогала практиковать позиции фв - было бы не плохо. Ключик к пониманию знаков от мира тоже бы пригодился. Как и ключ к получению новых магических умений и знаний.
Реально сделать ключ к ситации "подсказка от мира" (ага-ага, вопрос к залу...).
Оксана, пожелание по безопасности - принято.
Итого:Хорошая работаВыздоровлениеДомКвартираЗагородный дом (дача)Иностранный языкПутешествиеРост прибыли в бизнесеМагические сновиденияАстралФинансовая защищенность в семьеПрактическая магияИнтересная тусовкаРабочая обстановкаБезопасностьПод вопросом остаётся - подсказка от мира.

---- 11.08.2009 11:53

подсказка от мира. - я за:)


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot