1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Разные объявления. (/showthread.php?t=59)

Визирь 18.03.2015 09:54

Докатились: Норм — админ... :facepalm:

Визирь 18.03.2015 13:01

:facepalm:

Amen 18.03.2015 13:07

Визирь, все еще хуже! - меня попросили вернуцца...

Визирь 18.03.2015 14:07

Час от часу не легче!

Тимал 11.04.2015 16:36

Я заинтересован в сохранении проекта, бо тут оригинальный взгляд на мир и очч много интересных концепций, да и практики полезные)

Думаю что весь разброд происходит от безделия, стоит занять всех чем-то полезным и порядок сразу наладится. Например пару коллективных практик устроить...

Вот я например могу попробовать посканить народ в процессе различных практик, не гарантирую достоверность, но мне было бы полезно научиться сканить других с хорошей точностью. Чисто теоретически мог бы попробовать рассказать про Таро и про то как читать информацию в виде знаков от мира и подобного, но я уверен что тут моя компетенция ниже чем у иных участников форума.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Если что ни разу не ною, я доволен жизнью. Уверен что буду доволен еще больше со временем в процессе саморазвития.

Тимал 11.04.2015 17:11

Можно предаваться пессимистичным картинам, а можно пробовать что-то делать. Второе гораздо приятнее на мой взгляд. Может давай попробуем.

Тимал 11.04.2015 17:46

Предлагаю организовать какую-нибудь интересную практику, которая бы вовлекла в том числе участников спора и позволила разобраться с спорами.

Пример практики: (я не мастер и прошу отнестись со снисхождением)
Например мне очч понравилась практика с потоком реализации можно взять для основы работу с телом реализации. Только я бы попробовал вместе исследовать то что находится на частотах выше облака.

Попробую описать свои наблюдения, если что ты поправишь, ты умная.
Выше облака - своеобразного тела реализации. Находятся слои которые можно обозначить как слои целей, ценностей, убеждений.
Т.е. если человек придерживается определенных убеждений то это может: 1. Давать энергию для реализации, 2. Забирать энергию для реализации, типа идеал который никогда не принимается во внимание, или безпочвенные возвышенные устремления которые только отбирают энергию. 3. Нейтральные.

Аналогично можно рассмотреть и цели по 3-м категориям, цель может быть: поездка на море (если она положительная, то человек тратит силы чтоб её осуществить, если отрицательная, то человек только растрачивает энергию на мечтания о поездке, но ничего не делает ни только для осуществления цели, но и отнимает энергию у других дел).
И ценности. В роли ценностей могут быть такие вещи как коллектив, семья, работа, финансовая обеспеченность, хобби. Т.е. работа как ценность может отнимать силы или наоборот давать. Какое-нибудь хобби которым человек занимается тоже может как давать так и наоборот отнимать энергию.

Предлагаю вместе провести ревизию целей, ценностей и убеждений. Обменяться мечтами и тем кто что считает ценностью/духовным богатством. Попробовать найти ответ то какие цели ведут в тупик и какие ценности давно отжили свое и только занимают место. Причем по моему мнению это будет у каждого разным.

Я пока не силен в восприятии этих штук на уровне энергий, точнее не систематизировал увиденное, но было бы классно по исследовать это все. Например с мантрами у нас исследования получилось очч классным. А я уверен что архетипы заложенные в мантры лежат даже на более высоких частотах.


Кстати, я думаю что толчком спора послужило расхождение в убеждениях оно и послужило своеобразным спусковым механизмом для последующих событий. А так как раз попробуем с этим разобраться. И политика она ведь тоже построена на убеждениях и манипуляциях ими. А также обещаниями получения определенных ценностей в обществе. Посмотрите любую предвыборную компанию)

---- 11.04.2015 19:48

Я предлагаю никаких практик не проводить, потому что я не знаю будет ли от этих практик результат.

shasha 12.04.2015 01:23

Настроечку калибрующую намерение на просветление,
И поток который...ну это...шоб двигал...расшевеливал...как мну пытались расшевелить при пинке. Ну тот, от которого я стал всё резко осознавать; бегать и орать "@@@!!! ШО ЗА ХРЕНОТЕНЬСКУЮ ХРЕНОТЕНЬ Я ДЕЛАЮЮЮ!!!!! ЯТУПОЙКРЕТИН!!!111одынодынодын". Сразу станет видно, кто, кого, зачем, почему, нафига и какого фига: обидел, обиделся, оскорбил, оскорбился, вампирил, отдавал, и тэдэ и тэпэ и проч и проч:haha:

про "бегать и орать" это конечно шутка. Не бегал и не орал... Но хотелось:haha::haha:

---- 12.04.2015 07:35

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 112300)
Урод.

и тебя с праздником, демон:)


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot