1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уровни реальности:) (/showthread.php?t=355)

СамкаБукваря 27.03.2010 17:30

Цитата:

Кураторы, что такие ужасные?:
Да нееее... просто учат нас уму-разуму по бразильской системе.

Крылатик 27.03.2010 17:34

Цитата:

Освоить вхождение в холодные трансы (трансы с погружением во внутренний мир).
Они в детсаду?:Еммммм Я совсем не въехала про бразильскую систему:/?

Даша 27.03.2010 17:43

Цитата:

Они в детсаду?
Горячий транс: типо двигаешься и входишь в транс. Холодный транс: типо медитируешь и входишь в транс. Тут имелось ввиду: садишься, расслабляешься и начинаешь путешествие в свой внутренний мир. :)

СамкаБукваря 27.03.2010 17:56

Цитата:

Я совсем не въехала про бразильскую систему:/?
Эх, молодежь...
Это типа тебя учат плавать, сталкивая с лодки в воду на середине реки.

Крылатик 27.03.2010 18:24

Тогда я с ними
знакома...... :/

Велена 27.03.2010 18:46

Азбука, расскажи пожалуйста больше про полезный уровень. Про первые три было сказано весьма много, а про четвёртый - только самая-самая суть.. хочу больше деталек и мб пример-два..можно ли перепрыгнуть один уровень? или два? и при каких обстоятельствах если можно.

СамкаБукваря 27.03.2010 18:47

Ну, народ, вопросы есть? Если надо могу поописывать другие уровни реальности (озабоченный, рациональный, образный и мастеровой) и их обитателей или, вот тоже супер-тема - типы сновидений в том или ином типе тоннеля. А, может, вас интересуют методы проработок уровней? Или наилучшие практики для данных типов тоннелей? Тема полезная, а кроме вопросов про скан никакой заинтересованности от аудитории нету... Удивлена. Мы с Нормом тут, кажется, зря стараемся. :(Крылатая Госпожа, спасибо за тему и за вопросы.

Велена 27.03.2010 18:53

Ыть! А вопросы-то и вот они! XDDDDМеня интересуют проработки - ага, методы, практики и ещё как быстро можно проработать уровень и что для этого требуется, возможно на каждом из них понять что-то или что?)) Т.е. может ли это произойти в качестве озарения после размышлений или действий, или нужно наработать шаблон поведения и состояний?Про сновидения тоже.
И ничего не зря - тема очень интересная и плодотворная лично для меня) Стимул к познанию, чтоб его))) Хочу к рациональным. Можешь сказать что лично мне мешает? Имхо, нежелание заводить контакты и общаться вообще. Воистину, "оставьте меня в покое"! Хм, и далёкие полезные контакты я завожу, только бросаю их сразу же - не могу заставить себя отвечать на сообщения регулярно.

Крылатик 27.03.2010 18:55

Нет не зря стараетесь очень важная инфармация.Да меня вот интересует по мимо того что я знаю, как прорабатывать то уровни?Особено как удерживаться??????????Достичь то не проблема а вот как удержаться?Да не за что:)Ех а у меня сны такие ползаю я по своему сознаю, когда сплю, или что за меня ползает,ковыряет расковыривает сознание от всякой чепухи, устоновочки скоро не то что гвоздями прибивать буду, а сожать на бетоностроение , ех никакой спонтанности и яркости.
Да было бы замечательно про сны услышать
offtop:
Аудитория наверное еще не проснулась

---- 27.03.2010 18:58

Почему вы с нормом пропускаити магические уровни реальности? Я понял, что их много, но ведь можно остановиться на наиболее интересных. А мне бы интереснее было послушать именно про сталкинг и то что нужно сделать что бы было легко двигаться между уровнями не застревая по многу лет на одном. И имеет ли смысл бежать к более высоким уровням? Что происходит с магическими способностями на разных уровнях? А проработки это всегда очень интересно:)


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot