1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Фильмы. Смотрю сейчас. (/showthread.php?t=132)

Ягуар 03.08.2008 04:58

Фильмы. Смотрю сейчас.
 
Хорошее Дзенское кино:Амели и Амели
2.
Особенно понравилась вторая часть. Главное действующее "лицо" планета Венера.

Водяной 04.08.2008 15:59

Амели мне понравилась, а про 2-ую часть не знал. Посмотрю, спасибо.

Ягуар 04.08.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Водяной (Сообщение 2801)
Амели мне понравилась, а про 2-ую часть не знал. Посмотрю, спасибо.

название шикарное))Амели_2 Случайностей не бывает.avi

Ягуар 04.08.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Принц (Сообщение 2802)
Посмотрел Коянискацци, Повакацци, Накойкацци.Эталон. Рекомендую к просмотру всеми.

эталон чего? христианства ? буддизма? шовинизма?...

Ягуар 04.08.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от Принц (Сообщение 2811)
Lopadi, а ты посмотри. Этоим фильмам не нужны слова, хотя информации в нем выше крыши.Христианство, Буддимз, Шовинизм, неужели этог так много в твоей жизни что тебя уже от этого тошнит. Выгляни в окно, вдохни силу ветра, посмотри этот фильм который является криком души которая ищет выход.
Как и ты, как и я, как и каждый, кто хоть раз задавал себе вопрос: Зачем?:)

понятно...смотреть не буду пока кто нить не посоветует.прости, твои слова не понимаю.

---- 04.08.2008 19:01

Принц, а тебе не кажется, что такие слова, почти делающие тебя миллиардером, есть намек на непроработанную голубую вертикаль?=)

---- 04.08.2008 21:21

Ну, вот смотри - ты сначала пишешь "рекомендую". Человек пишет что не понял твоей рекомендации. Чего эта тройка фильмов эталон? И тут оказывается какая разница, что он не понял, вот когда подрастет тогда и поймет=). Человеку то нужна рекомендация сейчас, а не потом, а сейчас ты ему даешь нечто загадочное, теневое. За одно и желание
пожалеть даешь себе, мол пора на непонятливости окружающих бабки зарабатывать. Мне вот тоже интересно чего это эталон? Эталон крика души? И теперь любой крик души должны сравнивать с этим эталоном?

Alpha 04.08.2008 23:00

Полагаю, имелось ввиду "эталон для фильмов подобной тематики и характера", но на сто процентов не уверен. Я тоже испытываю трудности в понимании слов Принца. По теме: фильм поставил качаться, через пару дней, надеюсь, удастся посмотреть. Судя по описанию и обложке - велика вероятность что мне понравится. =)

Ягуар 13.11.2008 16:11

Дружно смотрим фильм "Другие". Если написать пару фраз сразу всем интересно смотреть станет. Буду мелочным. промолчу.

Ягуар 13.11.2008 16:13

Еще и претензию напишу.:em19:Есть любители хороших фильмов могли бы черкать сюда пару строк в месяц, если не чаще.
А так только в личку только раз в полгода обмен ссылками, да еще посоветуют посмотреть то, что сам записывал.:em110:


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot