1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Врожденные цвета и предназначение. (/showthread.php?t=212)

Даша 14.12.2008 13:37

Врожденные цвета и предназначение.
 
Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 1728)
А если у меня белый? белая чакра бывает? И какая тогда планета?

Прочитав вопрос Оксаны, пришло решение создать такую тему. Ввиду того что, насколько мне известно, я весьма далеко ушла от своего предназначения и приобрела другие цвета и много элементов несвойственного поведения своему врожденному цвету. Как от них точно избавиться, подскажите плиз, те кто избавляется или уже избавился?:)
Насколько я понимаю, если у Оксаны имеются элементы белого в ауре, то вертикали проработаны, эм или сбалансированы. Значит у нее есть способность менять свой цвет взависимости от своего желания?И как тогда это коррелируется с предназначением? Если избавиться от добавочных цветов, это будет равносильно тому, чтоб вернуться к своему предназначению?:)

Ма́лiй 14.12.2008 14:35

по славянской традиции сахасрара ассоциируется с белым цветом, свадхистана - чёрная. 5 чакр + плечевые располагаются по радуге.

Даша 14.12.2008 14:58

Ох, уж эта славянская традиция...
Все запутывает, накладываясь на буратинскую традицию...:)А как тогда иметь дело с вертикалями, как прорабатывать белую и черную, и тогда за что они отвечают???ЗЫ:я савсем запуталась, ты имел ввиду что муладхара черная, да?:)ЗЫЫ: А как тогда в славянской традиции описываются надголовная и межколенная чакры?

---- 14.12.2008 15:13

гы, ты хотела сказать межколенныЕ?=)

Ма́лiй 14.12.2008 15:22

да, муладхара :)меня самого запутали :)

Ма́лiй 14.12.2008 15:23

про комплекс дополнительных 144-х чакр инфу пока не открыли :) с основными не разобрался ещё :)раскрытие межколенной чакры ассоциируют с воинами высшего мастерства - воями (вой).

СамкаБукваря 14.12.2008 16:14

Цитата:

я весьма далеко ушла от своего предназначения и приобрела другие цвета и много элементов несвойственного поведения своему врожденному цвету. Как от них точно избавиться, подскажите плиз, те кто избавляется или уже избавился?
Не думаю, что нужно избавляться от других цветов. :) Нужно постараться подружиться со своим цветом. :)
Цитата:

у нее есть способность менять свой цвет взависимости от своего желания?
Такие вещи, как правило, происходят непроизвольно. Например, на мобильный позвонил близкий человек: во время разговора с ним аура может окраситься в зеленый цвет. Разговор окончен, и снова нужно вернуться к работе: аура принимает желтый цвет, если речь идет о деньгах, голубой, если речь идет о технологиях, красный, если речь идет о механике и т.п. С вами пытается пофлиртовать сослуживец?.. Если это вам приятно, аура может в такой момент стать оранжевой. А потом захотелось немного размяться и пройтись в перерыв?.. Аура на это время может покраснеть, как и в случае, если на вас наезжают...
Проблемы начинаются тогда, когда вы говорите о деньгах в голубом цвете (надо в желтом), о любви в оранжевом (надо в зеленом)... при том что родной - фиолетовый. :Р
Цитата:

И как тогда это коррелируется с предназначением?
Приоритеты по жизни должны быть в родном цвете. И самые важные поступки и решения тоже должны быть во врожденном цвете.
Цитата:

Если избавиться от добавочных цветов, это будет равносильно тому, чтоб вернуться к своему предназначению?
Да ни фига. Мироощущение и самоощущение должны быть собственными, а не заимствованными извне.

5 золотых 14.12.2008 21:02

А как определить свой цвет?

Даша 14.12.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от 5 золотых (Сообщение 6032)
А как определить свой цвет?

Типо находишь видящего человека, хи-хи, и просишь определетить:)Но можно рискнуть написать Самочке ЛС, глядишь и определит...;)Блин, а это тогда получается, что например говорить о любви в оранжевом цвете и.т.п., - это подмена понятий проста?И эээ несколько туповатый вопрос:), как таки подружиться со своим цветом???ЗЫ: окрашивать в него ауру выходит, но резальта никакого))). И как тогда понять в твоем ли цвете находяться приоритеты и важные поступки и решения???Я что-то совсем в это не въезжаю, даже перечитав соответствующий раздел рассылки...:)

Ма́лiй 14.12.2008 21:43

для начала перестать мутузить сущей, а начать работать с ними через коны мирозданья.


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot