1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хомо люденс - человек играющий (/showthread.php?t=1715)

Маугли 22.01.2020 07:25

Вспомилось, Котэ, то что ты написал про свой сон, та же ситуация с Минсу была.

Маугли 25.01.2020 13:09

как игра то прошла? Котэ вы вышли из сферы?

Дара 25.01.2020 15:15

Хочу поделиться информацией, полученной из разговора с одним духом. "Когда человек меняет свой образ, ему становятся доступны внутренние черты, состояния этого образа (яркий пример в Игре - Смоки-Коломбина, мое примечание). Образ можно создавать при помощи одежды, но одежда играет роль инструмента настройки на новое мышление и поведение. Если ты принял полностью образ, вжился в него, то возникает своего рода прослойка между тобой и окружающими людьми, и они начинают уже на уровне энергетики считывать тебя, как абсолютно другого человека. Эта прослойка выглядит как твой энергетический двойник, но очертания его немного размыты, это похоже на мыльный пузырь, который переливается и не имеет четко зафиксированной формы. В течение дня можно, в зависимости от ситуаций и навыка менять свои образы в таком количестве, в котором имеется необходимость. Нужно только научиться переключаться. Люди, глядя на тебя и общаясь с тобой, будут воспринимать только эту прослойку." Разговор происходил путем показа мне образов, и , как смогла, передала суть. На мой вопрос, является ли эта прослойка щитом, он ответил утвердительно. К сожалению, разговор не был окончен, мне пришлось его прервать, но, обещал вернуться и показать, как научиться эффективно обращаться со щитом. Надеюсь, наш разговор будет иметь продолжение)))) В общем-то ничего нового, Азбука об этом и говорила, но настолько было интересно увидеть щит.

Добавлено через 4 минуты
Хотя Игра еще не окончена, благодарю всех за Игру!!!! Распаковалось несколько серьезных глюков, один из которых послужил причиной того, что я сдулась. Причем я с ним уже работала несколько лет назад, такое ощущение, что вылез кусок из подсознания, ранее мне не доступный.

БелыйВетер 25.01.2020 15:19

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 139581)
как игра то прошла? Котэ вы вышли из сферы?

Как мне кажется я ещё в сфере)

---- 25.01.2020 15:40

а мне думается я уже вышел.

Маугли 07.02.2020 02:25

Мы так плохо сыграли что разбора полетов не будет? :фтанке:

Смоки 07.02.2020 11:15

:ой:тоже жду жду. в ждуна превращаюсь превращаюсь.

Дара 10.02.2020 10:14

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 139658)
Мы так плохо сыграли что разбора полетов не будет? :фтанке:

Ну да, результат игры неожиданный. Не справились, но, тоже поддерживаю предыдущих ораторов, надо понять, что помешало каждому. Ждем-с разбора полетов!!!!


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot