1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §23. Автономное поведение. Препятствия. (/showthread.php?t=2078)

Мирддин 10.07.2018 14:19

Тогда, судя по моим наблюдениям, я запустил себе перегрузку, а вот остановить ее не получается, она уже автоматом идет. Раньше хорошо помогало в интересной компании пообщаться или когда на Игру поехал. А сейчас даже не знаю, какой разрыв устроить.

СамкаБукваря 10.07.2018 14:46

Цитата:

Сообщение от Мирддин (Сообщение 133157)
, я запустил себе перегрузку, а вот остановить ее не получается

Сохранение непрерывности - память,
разрыв непрерывности - убеждения.
Надо искать глюк в убеждениях, когда найдёшь, сможешь остановить сценарий перегрузки самого себя.

Господин Минсу 06.08.2018 07:07

Цитата:

Задание: Оцениваем по десятибальной шкале проблемы которые вам доставляют:
а) перегруз;
б) внешняя обусловленность;
в) внедрение убеждений.
а) 6
б) 8
в) 4

Я тут написал такой классный текст, но форум сдулся и не принял его, текст пропал :(

Смысл в том, что у человека есть шаблон:

1) Закончить школу
2) Закончить вышку
3) Устроиться на работу
4) Жениться
5) Нарожать детей
6) Уйти на пенсию и поливать огурцы


Любое отклонение от этого шаблона карается социумом по всей строгости закона.

Подвох в том, что для того чтобы обрести силу, нужно выйти за рамки шаблона, а для того чтобы выйти за рамки шаблона - нужна сила. Как быть?

СамкаБукваря 06.08.2018 09:25

Цитата:

Сообщение от Господин Минсу (Сообщение 133755)
Подвох в том, что для того чтобы обрести силу, нужно выйти за рамки шаблона, а для того чтобы выйти за рамки шаблона - нужна сила. Как быть?

Нужно схитрить, придумать уловку. В сущности, подходы, которые я предлагаю, и есть уловки такого рода.

Мирддин 03.10.2019 10:23

Задание: Оцениваем по десятибальной шкале проблемы которые вам доставляют:
а) перегруз - 9. Надо вычищать. И перегруз - это гос. эгрегор. Все остальное мне как-то пофиг.
б) внешняя обусловленность - 2; Смерть мамы для меня - большое горе. Но теперь возник момент: чем бы я дома ни занимался, если это не касается готовки, то это я делаю по собственному желанию. В результате получается, что многие мои действия были обусловлены именно общением с мамой.
в) внедрение убеждений - чищу, но минимум 5.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot