1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §7. Активация спины. Шаг 3. (/showthread.php?t=228)

СамкаБукваря 28.08.2009 12:38

Конечно, можно оставить напотом, глядишь, последующие активизации что-то исправят...

Ма́лiй 30.10.2009 13:34

Этап ещё не закончил, но опишу что происходило :)На первом занятии оба этапа прошел достаточно быстро, накачался силами, немножко даже прибалдел. Всё было хорошо пока не узнал, что знакомую увезли в больницу с апендицитом.
Пошли её проведывать. Там она рассказала все ужасы которые приключились пока врачи разобрались что с ней такое.. Мне тогда так плохо стало что чуть не отрубился :) Я вообще парень впечатлительный :) Когда стамесками по дереву работал случайно по пальцу попал и сознание потерял когда кровь пошла :) :)Вобщем как мы из больницы ушли - появилась тяжесть в животе. Внимания не обращал, а потом всё это дело развилось в настоящий гастрит.
Не мог понять в чём дело но в конце концов после того как перепробовал стандартные средства в виде люголя решил вспомнить что я ж маг и проработать проблему.
В это же время у меня пошла активация и денежной области.. Так что скорее всего оно всё вместе друг на дружку наложилось - желудок примерно соответствует жолтой чакре по месторасположению..
Сначала применял специфичную технику по раскачке денежного потока чтобы определить глюк по деньгам. Вылез эгр какой-то, по видимому врождённый, который менял мне деньги на личную силу.. У меня отец был преуспевающим бизнесменом и умер от рака лёгких - наверно у него что-то похоже было.
Как изменил отношение к производственному процесу - эгр отпустил, стало легче но не вылечился :)Начал копать дальше - вылез на какой-то слой, в котором тело состоит из волокон тянущихся от макушки к основанию ступней. Такой себе сулгуни :) Волокна в районе живота были полность разорваны и перепутаны. Как исправил - стало ещё легче. Но блин опть не вылечился.
Решил посторить этот этап активации - почистился, стал обмываться энергией. Очень удивился когда из кожи стали расти цветы. Сначала срывал а потом вспомнил что надо в дерево превратиться - тело само захотело деревом стать.
Вспомнил что есть проблема с животом - вернулся на предыдущий этап, напрягся. И увидел какое-то из тел, выглядящее как физическое, но со вспоротым животом и органами вывалившимися.. Всё обмыл, вставил в живот, укрепил.. И на след день был здоров :) :) :)А через день заболело горло и началась простуда :) - видимо перенапрягся..
Вот такая история :)

Ягуар 30.10.2009 13:49

После всех чисток.
Сколько оценка за эту активизацию?

СамкаБукваря 30.10.2009 14:49

Ягуар, теперь пять. :)

Ма́лiй 11.01.2010 18:58

можно меня проверить?Получилось или ещё дорабатывать надо? :) :)

СамкаБукваря 11.01.2010 21:06

Илья, всё чисто, энергии много, но вот ...потока нет. O_O В смысле, никакого движения.

Ма́лiй 12.01.2010 10:23

забыл :) сейчас всё сделаю :)

Ма́лiй 12.01.2010 15:19

снова у доски :)

СамкаБукваря 12.01.2010 17:07

Цитата:

снова у доски
Жуть какая...Илья, четыре с минусом. Поток слабоват.

Ма́лiй 12.01.2010 19:22

а можешь посмотреть, там никого нет, кто не даёт сшить одеяло побольше? :)


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot