1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Специальная олимпиада (/showthread.php?t=1996)

Мирддин 02.02.2015 20:51

Специальная олимпиада
 
Созрел чтобы ответить Люми на вопрос почему я не доверяю Илье в этой практике. Хотя это не только в этой практике, но и вообще.
Во-первых, то, что он с первых дней своей болезни политикой начал инфицировать остальных. И чтобы от этого защититься, пришлось инфицировать себя противоположным, ибо самому держать эту заразу сил не хватало...
Во-вторых, попытки вампиризма, демагогически оправдываемые как за то, что имеешь иное мнение, так и за то, что ему просто "разрешил наставник". И если бы не мои защиты, то он бы хорошую такую харю наел... И после этого он ругается, что я не доверяю его Темному Властелину :гыгы:
В-третьих, я удивлен, что Самочка посоветовала его поставить на практику при условии, что он отвергает участие в форумных практиках меня и моего брата. При чем в практиках, ради которых я тут в основном и нахожусь...
А так что я еще могу сказать? Мясо, налетай на практики Ильи, он и вас пожрет :гы:

Лютый Жолудь 02.02.2015 21:03

Я тоже не сдержусь и выражу недоверие сами-знаете-к-кому просто за компанию, так сказать кину бюллетень, хоть голосование никогда ни к чему не приводит)))))

Смоки 02.02.2015 22:05

Я уж точно не доверяю Илье. ну откуда будет доверие? это ведь по делам доверяешь или нет..... сейчас еще жив пример того, что доверять категорически нельзя. и только после оооочень продолжительного времени - нормальных поступков - возможно смогу доверять... или не смогу... так шта...

Ложечки может и нашлись. а осадочек остался.

Мирддин 02.02.2015 22:10

Ага. А последнее его дело "я буду воровать у тебя энергию, т.к. ты скопировал мои практики". Т.е. бытовой вампиризьм. Вот это ооочень нормальный поступок для того, кого назначают Ведущим практики :)

Ма́лiй 02.02.2015 22:13

Я за вас очень рад, но мне непонятно, зачем захломлять тему посвящённую факультативу, если есть замечательная тема http://forum.1stklassburatin.net/sho...p?t=190&page=7

Добавлено через 1 минуту
Лама, перенесёшь?

Мирддин 02.02.2015 22:14

Вообще-т это объяснение с Люми по поводу Ведущего практики. И переносить не стоит. Иначе придется возвращать сюда и в личку Люми, шоб она восприняла.

Ма́лiй 02.02.2015 22:17

Если я вас не устраиваю как ведущий - вы просто не будете участвовать в практике. Я не вижу нкиаких проблем.

Мирддин 02.02.2015 22:18

Т.е. теперь не Люми, а Илья решает, для кого практики и кому в них участвовать! Круто, чё!

Ма́лiй 02.02.2015 22:19

Если я провожу практику - то я определяю, кто в ней участвует, а кто нет. Так всегда было.

Смоки 02.02.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от Ма́лiй (Сообщение 109055)
Если я провожу практику - то я определяю, кто в ней участвует, а кто нет. Так всегда было.

Вот поэтому в этой теме мы и говорим о том. что не доверяем тебе. а значит такой ведущий приводит к дискриминации форумчан, причем по принципу - злодей тут будет гламным, а его жертвы - идут лесом.. ибо нефик..... еде привередничать.


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot