1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Визуальное видение всяких штучек)))) (/showthread.php?t=198)

dashka 13.11.2008 12:39

Визуальное видение всяких штучек))))
 
Я вот начала видеть визуально всякие тонкие материи...:)Это началось где-то спустя месяц как я начала заниматься по рассылке:)Ну сперва я видела всякие ореолы разного цвета у людей, наверно ауры???Недавно еще до всей той фигни,которая со мной произошла - появился серьезный сдвиг в этом - начала различать детали и видеть такие вещи значение которых для меня не понятно. Еще давно хотела создать эту тему, но как говориться было не до этого:). Сейчас это еще усилилось...
Я просто хотела бы понять что именно я так визуально вижу и кстати телесно тоже ощущаю, дальше расскажу как:)Поделитесь, пожалуйста, опытом, потому что это безумно интересно и...очень красиво порой:)Дальше по ходу темы буду рассказывать,что именно я видела и вижу и как(надо просто еще подумать с чего начать))))). Так что если вам не сложно - расскажите о своих ощущениях подобного,если такие имели место быть:)

СамкаБукваря 13.11.2008 12:48

Интересная идея!Есть две возможности - попытаться нащупать раппорт с видением по чужим рассказам;или же возможность наработать программу чтеца-буратины. :)

---- 13.11.2008 12:57

а вот такое видиние, как его можно в себе открыть?

dashka 13.11.2008 12:57

Эм....
Азбука, чито-то не савсем понятно второе предложение...
Что значит наработать программу чтеца-буратины?
В моем понимании программа чтеца - это визуализация некой шкалы,которая покажет степень чего-то там...:)Расскажи плиз))

СамкаБукваря 13.11.2008 13:23

Цитата:

Что значит наработать программу чтеца-буратины?
В моем понимании программа чтеца - это визуализация некой шкалы,которая покажет степень чего-то там...
А вот как раз это и разжевывалось в рассылке. ;)

dashka 13.11.2008 13:27

Ок, значит я правильно поняла рассылку?Или не правильно?Как программы чтеца связываются с визуальным видением?Ты имеешь ввиду что по программе чтеца можно проверить достоверность увиденного или что??:)

---- 13.11.2008 13:28

для некоторых видиние закрыто, вот и обходятся люди чтецом

dashka 13.11.2008 13:34

Но я так просто поняла, что Азбука упомянула чтеца для того, чтоб эта практика внесла свой вклад для развития этого навыка??Или я опять не в теме, хи-хи?:)

Сова 13.11.2008 13:43

Кроме шкалы в ПЧ входит наработка способности "читать знаки" (например, существует система чтения знаков у целых народов - "приметы"), у тебя может наработаться своя. Используй наблюдение для наработки понимания того, что ты видишь, слышишь, чувствуешь - будет твоя личная программа чтеца.

Оксана 13.11.2008 13:46

Программа чтеца - это не только шкала - это ассоциативное виденье. Т.е. то, что ты видишь ассоциируется как события, которые происходят (ут). Ты запоминаешь пару: видение (ассоциация) - событие. И в следующий раз уже видя это что-то знаешь о событии.
Это в кратце. А так, см. урок 4.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot