1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Придумываем символ буратин (/showthread.php?t=125)

СамкаБукваря 11.07.2008 15:39

Придумываем символ буратин
 
Цитата:

Хмм у меня сдвиги есть, а видений хоть убейся нет.
Есть способы перенести ощущения в зрительный канал?
Понимаешь, у этой проблемы могут быть самые разные корни... Почти нереально найти проблему в этом "стоге сена". Эффективны разве что раппорты для видения, и то не на все сто процентов и не с первого подхода. На самом деле предлагаю тебе не особенно грузиться по этому поводу, по ходу дела чистки и работа с матрицей плюс намерение приведут туда, куда нужно, чтобы хорошо видеть.
Цитата:

А для чего вы делаете эти сдвиги? Основной целью стоит что-либо увидеть? или все-таки что-либо испытать/почувствовать? Тогда основная цель и выполняется. или если, бывает, цель сильно не продумываешь.. просто практикуешь в плане обучения и отрабатывания техники, тогда тоже результат более размытый получается.. как бы несфокусированный, чем если точно продумаешь, чего хочешь..
Размытый результат - следствие недостаточности намерения.
Наверное, стоит поговорить об этом. Есть такие специальные раппорты для отработки связи с намерением: 1 - глазное дно (правый глаз), 2 - глазное дно (левый глаз), 3 - на три пальца вперёд переносицы. Все три работать не будут. Надо иметь в виду что у отдельного человека работает только одна из этих трех точек, так что нужно пробовать все, чтобы обнаружить рабочую. Потом какое-то время проводить в раппорте с найденной точкой, чтобы натренировать связь с намерением. Далее, в процессе сдвига постарайтесь не терять связь с намерением и всё - вуаля! Захотелось вернуться - вернулись. Захотелось четких результатов - пожалуйста.
Цитата:

А предложение у меня такое: всем вместе подумать над тем какобеспечивать себе стопроцентное возвращение.
Я уже думаю - присоединяйтесь.
Присоединяюсь. А давайте какой-нибудь буратинский символ придумаем, чтобы при настройке на него получать буратинскую защиту? Берусь за техническое осуществление проекта. Жду, чего скажете по поводу этой идеи и возможного символа.
Цитата:

Цитата:

Сообщение от dashka
И вот думаю на скока этому можно веритьА если можно, то вообще смещениями можно стока инфы взять,что прям страшно
О-оо присоединяюсь к вопросу.
Ребят, с верифицируемостью пока сложно. Это слишком от много зависит - вед или экстатик, солярий или лунарий, время суток, сезон и т.д. В общем калибруйтесь помаленьку, пока не наработается "нюх" на объективную информацию. Т. е., пока не начнете с самого начала ЗНАТЬ, чему можно верить, а чему нет...
Цитата:

Хм, я когда читала кстати немного не поняла, что значит принять кодекс. Ведь просто действовать всоответствии с ним не означает его принять, так?Как я понимаю принятие кодекса - этапное мероприятие, делящее на "до принятия кодекса" и "после принятия кодекса", или нет, подскажите плиз
"Просто действовать в соответствии с ним" - и есть принятие. Эффект с каждым таким действием будет нарастать, пока не произойдет вхождение в пространство кодекса (количество перерастает в качество).

Ма́лiй 11.07.2008 16:14

Придумываем символ буратин
 
я рисовал эмблему школы полтора месяца назад в творчесской медитации. В ближайшие дни выложу фотку.

---- 11.07.2008 16:20

Цитата:

А давайте какой-нибудь буратинский символ придумаем, чтобы при настройке на него получать буратинскую защиту? Берусь за техническое осуществление проекта. Жду, чего скажете по поводу этой идеи и возможного символа.
Ключик вписанный в два треугольника обращенных друг к другу и наложенных друг на друга. В золотом цвете.

Ма́лiй 11.07.2008 16:56

Вложений: 1
как насчёт такого?

Вадим 11.07.2008 20:52

желательно что бы символ был не сложный, легко запоминающийся :)Может правда ключик возмем? ключ к знаниям, познанию, осознанию и. т.д. :)

Ма́лiй 12.07.2008 00:57

да, штука сложная.думаю азбука сможет упростить :)

СамкаБукваря 12.07.2008 17:40

Подождем, что остальные скажут. 8)

олег 12.07.2008 18:42

А чего тут думть, знать надо. Символ защиты для буратинариев это щит-кладенец с изображенеием трёх (подчёркиваю, трёх!) перекрещеных ключей, похожих на боевые топоры викингов ( эдакие молоты Тора). Тут и защита (щит) и готовность отверить на агрессию (топоры) и готовность решить любую проблему (открыть любую дверь: прошлое, настоящее, будущее). Ну а о цифре три каждый придумает сам.

---- 12.07.2008 21:15

Ну... привязывать эгрегор рун к буратинам думаю не стоит.

melfice 12.07.2008 22:02

http://fotki.yandex.ru/users/alsinil...11/?ncrnd=3849


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot