1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мастер класс по гаданию (/showthread.php?t=386)

Fiz 26.04.2010 17:48

дубль дваГлавные карты расклада 7 пик туз пики и дама пики, выход из зависимости от женщины старшего поколения. Причем толчком может послужить какая-то серьезная проблема у этой дамы, она больше не сможет опекать тебя, помогать в чем-либо. Сочетание Тп и 7п показывает на удар для родственника, а не для тебя. Цель тоннеля - самостоятельность, которая облегчит положение тех, кто сейчас считает себя ответственным за тебя и за твое будущее.(Спасибо, Азбука, за помощь в расшифровке)Обстотельства которые меня ограничивают это туз буби - деньги, туз треф - позиция в обществе, социуме, на работе. Для решения проблем самостоятельности я не смогу сам решить вопрос с деньгами(?Oo) и не решу задач тоннеля пока не разберусь с работой (?).
Я смогу решить ситуацию если буду заинтересован в денежных встречах ( 8 буби) и найду работу (или отдых, что-то я тут не понял)( это 10 треф)Определяющая карта горизонтали - дама пик, она меняет значение туза буби от недостатка денег,
до моей зависимости в материальной сфере от женщины старше меня (Ура вот откуда зависимость, я разгадал:), йес). Определяющая карта вертикали - 8 буби (денежные встречи). По прошлому получается есть старшая женщина, любящая меня (отсюда получаем родственник), в следствии чего у меня нет самостоятельности в финансовом плане. Тенденции в будущем Обретение статуса в обществе (работы), и в следствии этого приобретение дома(?) или так как они перевернуты то наоборот лишение этого(?)Вертикаль показывает, что стимулом к развитию идей стали денежные встречи, а в будущем это приведет к приобретению работы, в следствии этого поездке вызванной сердечными делами, потом с встречей с каким то мужчиной с деньгами, и судьбоносной встречи опять с каким то мужчиной.
Первая часть будет выглядеть так?Ягуар
Цитата:

выход из тонеля: Тч с влиянием Тт - оба вниз. = нематериализованый дом в социумеКп с влиянием 10п - оба вверх = судьбоносная встреча с официальным лицом.
Итого выходом будет оформить свой дом. или свои права на него официально в учреждениях власти.
Но ведь если так то там же нематериализованный, то есть наоборот, или я что то спутал?

СамкаБукваря 27.04.2010 11:29

Цитата:

и найду работу (или отдых, что-то я тут не понял)( это 10 треф)
10 треф - служебные интересы, вопросы статуса, позиционирования в социуме. Так же карьерный интерес.
Вообще, просматривается проблема с коммуникациями в социуме, неготовностью (неумением или нежеланием) отстаивать свои интересы в переговорах по поводу работы (оплаты), недостаточные навыки позиционирования себя как профессионала и человека, добивающегося отличных результатов в своих проектах.

Fiz 27.04.2010 12:21

Спасибо, значит будем решать эти проблемы.
Попробуем управление ресурсами:)И еще Азбука можешь подсказать меня все таки сильно волнует удар по женщине

(скорее всего по матери), пинок это конечно хорошо, но родных жалко. Как лучше узнать что за удар и по какой области?

СамкаБукваря 27.04.2010 13:25

Цитата:

Как лучше узнать что за удар и по какой области?
Сделай расклад на мать...

Fiz 28.04.2010 01:31

http://i057.radikal.ru/1004/9c/665018369bf9.jpg
Маму я вижу как даму треф
Следовательно важнейшими картами, показывающими характеристики тоннеля рельности, являются 9 треф, 10 пики и 6 треф.
9 треф – работа для социума
10 черви – интерес к мужчинам, желание избежать одиночества, достигнуть гармонии в отношениях с партнером, желание быть привлекательной и обольстительной, кокетство
6 треф – перемещения по работе
Цель тонеля быть полезной обществу и любимому, возможно что это будет очень скоро.

Карты в одной строке справа и слева от Мамы показывают власть внешних обстоятельств, ограничивающие, лимитирующие факторы:
7 пик - слезы и жалобы
Что мы имеем: Мама не может самостоятельно справиться со своей слезливостью и не способна приступить к решению основной задачи тоннеля.
Карта выше Мамы –
9 пики, ниже - валет черви.
9 пики – легкая болезнь
Валет черви – молодое лицо, которого она любит. Иными словами, Мама может изменить существующую ситуацию, только если будет обращать внимание на болезнь
и прислушается к советам молодого лица.


Определяющая карта горизонтали –
7 черви, она меняет значение семерки пик от просто слезных жалоб до слез, вызванных любовными отношениями с близкими.
Определяющая карта вертикали
10 треф - служебные интересы, вопросы статуса, позиционирования в социуме. Так же карьерный интерес. Совместно с 9 пики легкая болезнь вызванная желанием карьерного роста. Что то про удар ничего нет, или я где то не так расшифровал?

Ягуар 28.04.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от Fiz (Сообщение 17644)
Что то про удар ничего нет, или я где то не так расшифровал?

я бы не игнорировал три туза и две дамы в одной строке. выглядит как большой знак.где в ее жизни муж? дети? какие лица и в каком положении ее окружают. Есть или нет во всем этом какая то связь.

Fiz 28.04.2010 12:54

Я думаю валет черви это я, дама черви - сестра и король черви батя. Все мы на одной вертикали, про молодого человека кого она должна прислушаться, возможно это я, а сестра с отцом люди кого она должна любить это отец с сестройА вот про 3 тузов, я на самом деле плохо понимаю как это расшифровать

Ягуар 28.04.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Fiz (Сообщение 17648)
А вот про 3 тузов, я на самом деле плохо понимаю как это расшифровать

включаем логикуТуз - материализованная сила/энергия/образыЧетыре туза подряд: Суперматериализация чего-то значимого. Но, поскольку в первом ряду - огромное открытие.трефы - обязательства, работа, социумчерви - чувства, любовь, сексуальная сферабубны - род, денежные потокиуровень 3
логические категориино все тузы перевернутые - проблема или потеря.
Итого потеря чего то большого.. что зацепляет сразу несколько слоев. причем Первый столбец показывает на обстоятельства ультимативного характера, имеющие жизненную значимость для человека. здесь у нас бубны, с влияющей картой дама черви.т.е. бумага относительно.. своей любви? или другой женщины (но скорее родственницы, но на нее влияет дама пик.. страруха колдунья?)Итого бумага о какой то женщине (или ее утрата)Далее Второй столбец показывает на возможные проблемы Туз треф в социуме в связи с бумагой (только что описали)Туз червей - дом родной. Проблемы с родным домом в связи с проблемами на работе, из за бумаги о женщине, на которую влияет колдунья. третий столбец - на отдых и поддержание сил, Проблемы с отдыхом в родном доме из за проблем в социуме из за бумаги о женщине, из за влияния колдовства по поводу денег (а по центру этого находится 10ка буб - денежный интерес.)Таким образом, задача не кармическая, а социумно - денежная.
Пишу задача - вместо проблемы, потому как до материализации еще несколько слоев.Уф. пока логика такое показывает. есть впечатление что надо еще чего то рассмотреть, или я бы разложил расклад пошире из 78 картовой колоды.

Ягуар 28.04.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Fiz (Сообщение 17648)
Я думаю валет черви это я, дама черви - сестра и король черви батя.

во первых валет не человек.во вторых если сестра старше тебя то все равно с натягом черв - скорее буб. и ты король буб.а отец черв.

Fiz 28.04.2010 17:09

Цитата:

включаем логикуТуз - материализованная сила/энергия/образыЧетыре туза подряд: Суперматериализация чего-то значимого. Но, поскольку в первом ряду - огромное открытие.трефы - обязательства, работа, социумчерви - чувства, любовь, сексуальная сферабубны - род, денежные потокиуровень 3
логические категориино все тузы перевернутые - проблема или потеря.
Итого потеря чего то большого.. что зацепляет сразу несколько слоев.
Туз буби не понятно все таки какой, перевернутый или нет, я его взял, он что так что при 180 одинаково выглядит.
Цитата:

причем Первый столбец показывает на обстоятельства ультимативного характера, имеющие жизненную значимость для человека. здесь у нас бубны, с влияющей картой дама черви.т.е. бумага относительно.. своей любви? или другой женщины (но скорее родственницы, но на нее влияет дама пик.. страруха колдунья?)Итого бумага о какой то женщине (или ее утрата)Далее Второй столбец показывает на возможные проблемы Туз треф в социуме в связи с бумагой (только что описали)Туз червей - дом родной. Проблемы с родным домом в связи с проблемами на работе, из за бумаги о женщине, на которую влияет колдунья. третий столбец - на отдых и поддержание сил, Проблемы с отдыхом в родном доме из за проблем в социуме из за бумаги о женщине, из за влияния колдовства по поводу денег (а по центру этого находится 10ка буб - денежный интерес.)
Вот здесь что-то не сходиться, что пока понять не могу


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot