1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Магия христианства (/showthread.php?t=1698)

Мирддин 13.08.2012 09:02

Магия христианства
 
Гностик, просим. :))

Феникс 13.08.2012 09:03


offtop:
А Шеди уже готов рвать и метать... :k3173:

Мирддин 13.08.2012 09:13


offtop:
Ты меня это.. как его.. агитируешь на это? ~_~:k3107::ironman:

Мирддин 13.08.2012 13:02

Кстати, в одной Христианской школе говорится, что Душа человека помещается в его крови, а в нашем эгре - это Звено на чакре. И как разобрать это противоречие? Кстати, такой нюансик еще: Христос просто установил 100% контакт с Мировой душой. В результате чего осознал всеобщую связь. Нельзя сказать, что Христос воплощен в ком-то, как нельзя сказать и обратного. Мы в Первом кодексе не являемся отдельными структурами, а перетекаем друг в друга, когда нет границ...

Смоки 13.08.2012 14:48


offtop:
Совсем недавно в теме о христианстве как раз и звучало, что вот если бы понять, что там внутри.... не прошло и полгода, как появляется Гностик и готов рассказывать. как там внутри.... Когда пожелания сбываются. это хороший знак.

Махаон 13.08.2012 17:53

"Познать самого себя"-такого в христианстве ещё не встречал) Гностик, твоя тема всё интересней) И вопрос, как от практика: какими способами достигается в христианстве вышеизложенное? Ибо ,ИМХО,- Теория без практики...

---- 13.08.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от Yamaha (Сообщение 71851)
Теория без практики...

Это точно, интересна практическая сторона).

Amenphotep 13.08.2012 18:13

Для начала давайте определимся...
Гностик - какой у тебя сан?Чтобы говорить о Христианстве от имени Христианства - нужно иметь определенный "допуск".... т.е. я надеюсь - хотя бы Семинария есть за плечами?

Ма́лiй 13.08.2012 19:59

как-то мне кажется допуск можно и без сана получать. ну и насколько я понимаю человек представляет не официальную позицию на данный момент существующего христианства, с подписями и печатями всех патриархов и тэдэ, а своё понимание :) Которое нам интересно послушать:)

Norm 13.08.2012 20:12


offtop:
Чем то напоминает расширенные курсы философии и историю религий брррЕщё немного и ДЗ задатут подготовить доклад о "значениях символов раннего христианского периода через призму социальной обусловленности 21 века и их связи с магическими культами племен южой америки доКолумбового периода" хыыыДля тех кого интересует неоффициальная сторона теоретического христианства существует куча всевозможных апокрифов на любой вкус


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot