1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   С лопатой на Поле Чудес ... (/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поиск частичек души, потерянных в прошлых жизнях (/showthread.php?t=1802)

Орикс 22.04.2013 09:22

Поиск частичек души, потерянных в прошлых жизнях
 
Уже несколько раз встречал на форуме фразы касательно потеряных частей души в прошлых жизнях, а также необходимости их найти и соединиться. При чем это могут быть части души даже с бОльшим энергетическим потенциалом, чем сейчас имеющийся.
Хочу узнать поподробней, что из себя такой процесс представляет.

В разных статьях в сети приравнивают понятия "потерянная часть души" и "субличность". Это одно и то же или все-таки разное?

Мирддин 22.04.2013 09:25

Могу ответить только по последнему вопросу: потерянная часть души и субличности - это несколько разные образования.

Наруто Узумаки 22.04.2013 10:05

Отличная тема! :o
Меня еще интересует вот какой вопрос:
Какие техники позволят собрать целостного себя, что были разбросаны не только в пошлых жизнях но и в этой тоже?
Ведь мы теряем частички души можно сказать практически постоянно и бесконтрольно. А вот возвращаем их себе очень редко - по случайности как правило.
Это сильная тема и мне бы хотелось проделать серьезную работу, чтобы вернуть себе все свои части и быть Единым.:вау:
Может даже факультатив сделать под руководством Азбуки, или может самостоятельная работа с возможностью проверки.:фшоке:

Мирддин 22.04.2013 10:07

Наруто, а ты Перепросмотр освоил? А практиковал?

Amenphotep 22.04.2013 11:43

orix, сам "осколок"(утерянная.спрятанная часть) - не имеет энергии больше, чем ее сейчас есть у тебя. Но эта часть "хранит ключики" от тех Потоков, которыми ты пользовался когда-то... а сейчас у тебя нет к ним доступа в виду отсутствия нужных Настроек.
Поэтому - вернув "осколок", можешь получить доступ к ныне закрытым энергиям.
Подробней - покопайся тут, в чате.. и у меня на форуме есть что-то...

Наруто Узумаки 22.04.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от RainbowCard (Сообщение 84496)
Наруто, а ты Перепросмотр освоил? А практиковал?


А ты где-то на форуме видел конкретные рекомендации для Перепросмотра?
ДА??? Где???
, Лично я не где не видел таких рекомендаций, лишь вскользь упоминание!
Или Может ты знаешь такую практику ?
Тогда поделись ею.
Я готов трудиться не покладая рук, если это дает хоть не большой процент на результативность.
Я не любитель читать - хотя на форуме это минус, но я люблю действовать - это большой плюс.

Ма́лiй 22.04.2013 20:06

кастанеду почитай:)

Мирддин 22.04.2013 20:07

А можно и Рассылку. В одном из Уроков есть описание 4! типов перепросмотра ;)

Amenphotep 22.04.2013 20:11

Наруто Узумаки, это не Перепросмотр, а подготовительная Техника для того чтобы Вспоминать: http://www.forum.issagroup.in.ua/vie...php?f=12&t=372

И не забывайте о том, что Вспоминать это Энергозатратно.
А уж Возвращать "кусочки" себя это не только затратно но и довольно непросто... не все решается с помощью Силы и Наглости:rabbi:

СамкаБукваря 22.04.2013 20:54

Три очевидных возможности:

1. Перепросмотр. Сначала этой жизни, потом предыдущих.

2. Просчитывание точки для ВФ, в которой можно получить связь с потерянным кусочком (требует неплохих навыков, предназначено, в целом, для Большого Пути).

3. Кармическая проработка проблем. Если вы что-то оставили в прошлом, то в настоящем вы испытываете соответствующий дефицит/проблему. Работая с данной проблемой можно поучить возможность вернуть потерянное в прошлой жизни. (Мне кажется предпочтительным именно этот метод).


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot