1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сексуальность (/showthread.php?t=1555)

---- 26.02.2011 21:58

Сексуальность
 
Возник вопрос: какие убеждения правильны в отношении сексуальности?...

СамкаБукваря 27.02.2011 20:23

"...всё хорошо, что не во вред и без насилья..." (С) ВСМА кроме шуток, убеждений же много, по самым разным аспектам сексуальности. Ты предлагаешь переписать все? O_O Или тебя интересует какая-то конкретная вещь?

---- 27.02.2011 20:37

Меня интересует заменить те убеждения, которые как я понял меня закрепощают, которые сейчас есть на более, эээ... подходящие:))

СамкаБукваря 28.02.2011 11:59

Т.е. в открытом доступе ты о своих ошибочных убеждениях писать не будешь? Понимаю, после демарша Норма, наверняка, трудно доверять аудитории в деликатных вопросах... Ок, отпишись в личку. А в теме предлагаю высказаться тем, кто уверен, что уже нашел для себя верные убеждения по поводу секса. Если, конечно, хотите помочь людям, которые еще только в поиске...

---- 28.02.2011 12:44

Цитата:

Ок, отпишись в личку.
Проблема не в демаршах, проблема в том, что у меня эти убеждения в тени сидят:(.

Ягуар 28.02.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Лама Черт (Сообщение 55326)
Проблема не в демаршах, проблема в том, что у меня эти убеждения в тени сидят:(.

проблема тени всегда вытаскивается на свет... или не всегда? раз уж пошел разумный подход?

СамкаБукваря 28.02.2011 12:58

О! То есть, ты их отловить не можешь?..
Создавай намерение (визуализацию) того, какми ты бы хотел видеть свои сексуальные отношения. И отслеживай внутреннее сопротивление и напряжение в теле (особенно в плечах и шее), если противоречащие убеждения действительно есть, и они сильны, то фиг ли у тебя с первого раза, вообще, получится вообразить себе гармоничное развитие событий.

Бажен 28.02.2011 18:46

может не совсем по теме, но возник тут вопрос по поводу мастурбации. :haha: поделитесь своими соображениями по этому поводу. ммм... что в этом полезного, помимо удовольствия, что вредного? :grimace: значительные ли потери энергии? и т.п.

Ма́лiй 28.02.2011 19:41

ну, медицинских противопоказаний точно нет

СамкаБукваря 01.03.2011 21:01

Энергия при мастурбации, конечно теряется, причем, у мужчин раза в три больше, чем у женщин. Но существует возможность не только сохранять энергию, но и даже ее увеличивать. Это если сохранять сознание на высоком уровне... Потери идут от "заземления" собсна в процессе... :shame:Илья, порадовал. :cool: Народ, все слыхали? Медики дают добро!!! :haha::haha::haha: Живём.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot