1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Смирение плоти (/showthread.php?t=1905)

---- 21.01.2014 20:16

Смирение плоти
 
Довелось покурить кальян... Снесло на небеса, где недвусмысленно мне дали сообразить об "Смирении плоти" - тушка у меня агрессивная оттуда видится и... не трансформированная что ль на духовный мир.... Приземленная....
Кто нить из вас, дорогие буратины, с одухотворением тушки сталкивалси? Есть ли какие нить практики и наработки поэтому вопросу?:) Ищу вопыт)

П.с. Еще натолкнули на идею хм... богобоязни, но это другоооой разговор..

---- 21.01.2014 20:33

Ммм.. поклоны дают скорее какую-то настройку на род, буддистская практика простираний очень азиатская.... под на не заточена, ИМХО

Хаос 21.01.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от Вестник (Сообщение 95451)
с одухотворением тушки

а это разве не функция души?

Водяной 22.01.2014 12:47

Вестник, может йогу попробовать?

Норм 22.01.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Вестник (Сообщение 95451)
Кто нить из вас, дорогие буратины, с одухотворением тушки сталкивалси? Есть ли какие нить практики и наработки поэтому вопросу?

Очищение-восстановление звена. :матчасть:

ДКТ 22.01.2014 14:59

Цитата:

заставляешь плоть делать то что от нее требуется. подтягиваешься до предела скажем и каждый день увеличиваешься нагрузку... так и воля воспитывается кстати и плоть укращается
да качки самые смиренные люди оказывается :haha: то-то я смотр. смиренность из них так и бызжет :гыгы:

Мирддин 22.01.2014 15:12

ДКТ, а ты посмотри внимательно. Очень интересные картинки увидишь ;)

Мирддин 22.01.2014 15:48

Люми, а по подробней про алхимизацию можно? Как плоть алхимизировать?

Ева 12.10.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 95451)
Довелось покурить кальян... Снесло на небеса, где недвусмысленно мне дали сообразить об "Смирении плоти" - тушка у меня агрессивная оттуда видится и... не трансформированная что ль на духовный мир.... Приземленная....
Кто нить из вас, дорогие буратины, с одухотворением тушки сталкивалси? Есть ли какие нить практики и наработки поэтому вопросу?:) Ищу вопыт)

П.с. Еще натолкнули на идею хм... богобоязни, но это другоооой разговор..

Что такое одухотворение тушки? Как она здесь может быть такой? По определению никак. Плоть-она и есть плоть. Как оттуда могут судить и выдавать критерии оболочки? Суть в сознании! Что то «не вяжется» одно с другим. Не могут такое дать Там. При более близких слоях к нашему, допускаю ещё такой ответ. В Высших-нет. Но это мое субъективное мнение. Могу и ошибаться. Сознание -отражает и тушку. Зачем им так далеко смотреть? Не понимаю. В чем то подвох.


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot