1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Свет и тень (/showthread.php?t=45)

---- 27.01.2008 18:14

Свет и тень
 
Мммм... может и запамятовал... А может и нет. В общем если нами управляют семь вертикалей, то может ли случиться так что оставшиеся вертикали управляют нашей тенью, либо другими структурами?

Отшельник 27.01.2008 20:22

Славная тема.
Нами управляет Свет и Тень. То, что в тени скрыто и обычно нормальный (среднестатистический) человек туда даже и не заглядывает - боится. Кроме того Тень имеет определённые преимущества.

---- 27.01.2008 20:32

Вложений: 1
Не вижу счастья бросаться в тень, особенно когда приобрел с ней связь... Если уходишь чуть во внутрь поглощает кромешная тьма и ощущение что можно заблудиться=). Уж, лучше на свету быть=). Но вопрос, не в юзании тени а в "теневых" планетах, существуют ли, возможно ли проработать и т.п.
Т.е. я в теории вижу - 7 планет на свету, 5 в тени... если дальше строить аналогии то 7-ми конечная звезда - звезда магов. 5-конечная, либо зверя либо человека... Ох, какой простор для мысли открывается=)Семиконечная звезда:

Отшельник 27.01.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Аркадич (Сообщение 659)
Не вижу счастья бросаться в тень, особенно когда приобрел с ней связь... Если уходишь чуть во внутрь поглощает кромешная тьма и ощущение что можно заблудиться=). Уж, лучше на свету быть=). Но вопрос, не в юзании тени а в "теневых" планетах, существуют ли, возможно ли проработать и т.п.
Т.е. я в теории вижу - 7 планет на свету, 5 в тени... если дальше строить аналогии то 7-ми конечная звезда - звезда магов. 5-конечная, либо зверя либо человека... Ох, какой простор для мысли открывается=)

Уххх, когда приобрёл с ней связь, это то, о чём можно мечтать :) Просто надо с ней работать, лучше когда рядом есть твоя Тень живьём. Заблудиться.. нет такого у меня не было - наоборот открылись другие возможности и теперь Свет кажется ярче. :) Проработать можно - только это очень индививуально.

СамкаБукваря 29.01.2008 21:17

Цитата:

В общем если нами управляют семь вертикалей, то может ли случиться так что оставшиеся вертикали управляют нашей тенью, либо другими структурами?
Прости, но что ты имеешь в виду под "оставшимися". Вертикалей и есть семь. :)

Мирддин 20.03.2008 20:48

Так, где и что я пропустил? Где есть про то, как приобрести связь с Тенью? Или я что-т в "детском саду" забыл?

---- 20.03.2008 21:27

Не знаю где это есть, оно у меня "само", когда вертикаль проработал...

СамкаБукваря 22.03.2008 14:39

Мммм... Иногда говорят о том, что и вертикали, и планеты (соответственно) - двойственны. То есть есть не только Луна, но и "негативная Луна" и т.п. Причина в том, что по вертикали можно не только подняться, но и свалиться вниз...

Даша 23.01.2009 21:54

А вот все таки интересная тема. Я вот может быть пропустила это где-то на форуме или в рассылке...
Если пропустила, то подскажите где найти:). Почему человек наделен тенью сознания?Есть же такие существа, что не имеют тени?))

Даша 23.01.2009 22:48

И еще вопрос возник. Насколько я понимаю, наш мир основан на противоположностях, которые уравновешивают друг друга. Если равновесие нарушается, то мир стремится уравновесить ситуацию как-либо. Это верно?Если да, то у ЛЮБОГО проявления в мире есть своя противоположность обязательно?


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot