1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мужская суть (/showthread.php?t=1740)

---- 10.12.2012 19:15

классический баг, почему крайние чувства и слезы мешают быть мужчиной?

Мирддин 10.12.2012 19:24

Возник вопрос: у меня есть некоторые желания в сфере работы, кроме того, мне так работать было бы интереснее, как я хочу, но возможность получить энную сумму денег начала бы зависеть в каком-то случае от вероятностей. + температура падает так, что мне не очень комфортно кататься по городу будет.
С другой стороны, получается, что на нынешнем месте я зарабатываю очень мало и требуется больше хотя бы вдвое. И не знаю: сейчас пробовать что-то или подождать начала процесса?

СамкаБукваря 10.12.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от ЛамаЧёртус (Сообщение 77150)
почему крайние чувства и слезы мешают быть мужчиной?

Потому что в твоём представлении мужчины не плачут и ни фига не чувствуют. Оне чугунные.
Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 77152)
у меня есть некоторые желания в сфере работы, кроме того, мне так работать было бы интереснее, как я хочу, но возможность получить энную сумму денег начала бы зависеть в каком-то случае от вероятностей. + температура падает так, что мне не очень комфортно кататься по городу будет.
С другой стороны, получается, что на нынешнем месте я зарабатываю очень мало и требуется больше хотя бы вдвое. И не знаю: сейчас пробовать что-то или подождать начала процесса?

А во что из написанного ты готов верить на все сто?Что твоя работа недостаточно интересна?Что вероятности тебя подведут?Что тебе грозит обморожение?Что тебе хватит на жизнь твоего заработка умноженного на два?Что с началом процесса можно будет верить во что-то другое?

Мирддин 10.12.2012 19:50

Цитата:

Что твоя работа недостаточно интересна?Что вероятности тебя подведут?
Вот в это я верю.
По поводу других вопросовЧто тебе грозит обморожение?Могу одеться и потеплее. Что тебе хватит на жизнь твоего заработка умноженного на два?Спорный вопрос, ибо на два это явно мало, по сути не меньше чем в пять раз, тогда хватит, но указано минимальное повышение, чтобы не чувствовать себя нищим. Что с началом процесса можно будет верить во что-то другое?В это даже не верится :)

СамкаБукваря 10.12.2012 19:59

Шеди, ты получишь, скорее всего, то, во что можешь поверить. Я не соглашусь даже с тем, что ты не подвергаешь сомнению. Это не работа неинтересна, это ты её делаешь так, что самому скучно. И вероятности ничего против тебя лично не имеют.
Ну, хорошо, а во что ты должен верить в своих обстоятельствах?

Norm 10.12.2012 20:09

http://apikabu.ru/img_n/2012-12_2/6t6.jpg

Мирддин 10.12.2012 20:18

По поводу работы: на нынешнем этапе я понял, что большие объемы ну никак не получается выполнять. Кроме того, есть внутри какое-то сопротивление против текущей работы. В субботу был накат. Так сажусь на рабочее место, и именно что холод как отторжение от данной работы. Хочется как-то более активно работать..
Цитата:

во что ты должен верить в своих обстоятельствах?
Вот не пойму этот вопрос: как это: должен верить?

СамкаБукваря 10.12.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 77169)
Кроме того, есть внутри какое-то сопротивление против текущей работы.

Ну, вот, попробуй понять откуда идет сопротивление. И оправдано ли оно. Это будет полезнее, чем гадать, что было бы если бы... ВО РТУ БЫ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ!
Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 77169)
как это: должен верить?

Ну, если заинтересован в результате.

Мирддин 10.12.2012 20:54

результаты теста

Цитата:

Что-то мешает мне чувствовать себя мужчиной?
Да. (Копаю, что)
Цитата:

Каким образом я проигрывал в мужских играх?
Уступал.
Цитата:

Каким образом я выигрывал в мужских играх?
Проявлял настойчивость.
Цитата:

Насколько я реализовал себя в социуме?
на 20%
Цитата:

Насколько я реализовал себя в практиках?
На 40%
Цитата:

Есть что-то, что отвращает меня от активной деятельности?
Да (ищу)
Цитата:

Что я чувствую, когда разочаровал близкого человека?
Разочарование, боль, ощущение ущербности
Цитата:

Что я делаю с этими чувствами?
Пытаюсь действием доказать, что я не такой.
Цитата:

Если была возможность отменить что-то несправедливое в мире (но только одну вещь), что именно я бы отменил?
Необходимость за копейки вкалывать весь день.

Добавлено через1 минуту
С заданными вопросами буду работать.

СамкаБукваря 10.12.2012 20:56

Шеди, ты использовал программу чтеца или гадание? Ну, для ответов на вопросы.


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot