1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §4. Нисходящий поток. Верх тела. (/showthread.php?t=773)

Смоки 18.10.2010 23:53

Самочка, спасибо. Вот теперь понятно.:)Получается, я старательно начинаю тянуть что-то совсем мне не нужное.......лишь бы было.... ишь....запасливая какая....
Это все от усердия...:shame::faint::grimace:

Лютый Жолудь 08.11.2010 20:05

Интересно, почему в главе про нисходящий поток все обсуждают восходящий?! Или я что-то в этой жизни не понимаю...:) Азбука, проверь, пожалуйста, мою работу с нисходящим потоком. Заранее премного благодарен!:)

СамкаБукваря 10.11.2010 14:03

На четыре, Николай. Остались затемнения на солнечной стороне.

Лютый Жолудь 17.11.2010 22:10

Если я не ошибаюсь, солнечная сторона у меня слева? С этой стороны (или меня глючит) мне кажется что-то страшно странное: будто с этой стороны при чистке нисходящим проявляется какое-то чудище. к чему бы это или просто меня круто заглючивает?:)

Смоки 25.11.2010 16:07

Азбука проверь у меня нисходящий.:pioneer: А восходящий, ты сказала мне надо иногда его отключать. так вот не получается, я его не "слышу". И надо ли его тоже чистить, если он и так все время работает? или это разные вещи?----------------Дописываю вопрос.
Достаточно ли у меня все почищено, чтобы начать делать кристалл?

СамкаБукваря 14.12.2010 12:19

Цитата:

Если я не ошибаюсь, солнечная сторона у меня слева? С этой стороны (или меня глючит) мне кажется что-то страшно странное: будто с этой стороны при чистке нисходящим проявляется какое-то чудище. к чему бы это или просто меня круто заглючивает?
Слева-слева. Чудище - обычная лярва. Только раскормленная.
Цитата:

Азбука проверь у меня нисходящий.
На пять. :)
Цитата:

А восходящий, ты сказала мне надо иногда его отключать. так вот не получается, я его не "слышу".
А я вижу прогресс - ты по желанию уже можешь иногда ослаблять восходящий поток. Так что двигаешься в правильном направлении.
Цитата:

И надо ли его тоже чистить, если он и так все время работает? или это разные вещи?
Он у тебя, в общем-то, чистый из-за высокой проточности.

Лютый Жолудь 14.12.2010 20:55

Азбука, оцени пажалуста, насколько я правильно убрал лярву и убрал ли её. Заранее многоспасиба!:)

Смоки 15.12.2010 12:13

Азбука,спасибо....на пять - это здорово. Но остался вопрос: - у меня тоже на нисходящем - что-то такое
небольшое-черное лежит на шее слева. Убираю уже пару недель, а оно все равно там, или тень от нее......и даже боль такая -местечковая, царапающая вверх-вниз гуляет- иногда в ухе иногда на ключице... или это глюк?
Второй вопрос: я готова делать кристалл?

СамкаБукваря 15.12.2010 12:18

Лярва сильно уменьшилась в размерах, но окончательно ...ммм ...не утилизована.
Добавлено через4 минуты
Смоковница, затемнение на нисходящем связанно с физическим телом, а не с энергетикой. надо продолжать чиститься, что-то хроничесскае выздоравливает. :) Про кристалл - почистись еще немного. Чтобы на физике ничего не болело от практик...
Кстати, если есть чернота на физике - значит там был пробой когда-то. Нужно проверить, не осталось ли дыр на энергетике.

СамкаБукваря 15.12.2010 13:40

Цитата:

а скажи, что это такое когда на физическим теле прямо красным воспалением проявляются символы? Как ожоги.
Прогрессирующая активность аккупунктуры.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot