1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаборатория (/showthread.php?t=1997)

Ма́лiй 07.02.2015 18:23

Лаборатория
 
Вобщем тут думаю можно кидать всякие ништячки, что у нас в лаборатории есть) Ну и делить результатами.


Ма́лiй 10.02.2015 10:49

В лаборатории на отдельном столике стоит графин хрустальный с водичкой что отдаёт яркими белыми бликами. Он восполняется но довольно медленно. Я обычно принимаю одну рюмочку, когда вспоминаю
Вобщем перед тем как пить надо удостовериться что сосуд не пустой - довольно часто буратины заходят лечиться) Сейчас примерно треть графина наполнена.

Для вампирических элементов - реконструирует энергетику на запитку от мировых источников, чистка.
Для жертвенных - помогает разорвать циклические мысли, обсасывание неприятных ситуаций, что ведёт к потере сил. Как результат - помогает сознанию стабилизироваться и избавиться от вредоносных элементов. Чистка.

---- 21.02.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 109493)
Можете попробовать эту штуку в эгре, только аккуратно, дозированно.

Попробовал. Ощутил и увидел образ взрыва на манипуре:)))

Смоки 21.02.2015 14:05

а только я вижу как какая-то хрень разрастается и заполняет собой лабораторию? сначала выглядела как грязно-красная тряпка на соседнем столе. потом - как кусок помойки прессованной поставленной в угол и нависающей над столами - теперь уже большую часть занимает и отодвинуть не удается.... это там где Илья оставлял графин с вампиро-лечащим напитком.
:думалка:

dashka 04.05.2015 13:52

.

Вадим 17.05.2015 13:16

http://fforums.ru/images/453Ruyan.jpg


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot