1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   С лопатой на Поле Чудес ... (/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мягкое и Жёсткое (/showthread.php?t=1983)

Норм 19.11.2014 04:04

Мягкое и Жёсткое
 
Цитата:

Немного о магических типах личности. Есть два типа.
Есть мягкие и есть жёсткие люди.

Мягкие люди озабочены собой в большей степени, чем жёсткие, но более приятны в общении. В силу их озабоченности их внимание зачастую направлено целиком вовнутрь собственного мира. Они озабочены своими мыслями и ощущениями.
Это интенсивные личности.
Жёсткие люди обращены во внешний мир более чем во внутренний. В силу такого обращения они затвердевают, потому что им не всё равно. Их переживания делают их жёсткими. Оголённые нервы грубеют. Они более склонны к насилию и паталогии.
Если вам нужна помощь выбирайте жестких людей. Им плевать на Вас и зачастую на себя, но им не всё равно.
Они лучшие помощники из возможных.

Жёсткие люди подавляют. Их присутствие ощутимо. Их воля направлена вовне и ощупывает окружающее пространство - они хищники. Мягкие люди ненавязчивы и подобны ветерку. Ветер себе на уме.

Жёсткие люди более агрессивны, они более открыты, легче идут на контакт. Мягкие люди пассивно-агрессивны. Они закрыты и обидчивы. Мягким людям сложнее оставаться безупречными.

Подвижный живой общительный темперамент не означает жесткого типа. Это признак мягкого.
Мягкие люди менее уравновешенны.

Жесткие люди часто проявляются на оси север-юг. Мягкие: запад-восток.

В магии обучение жестких и мягких людей отличается по характеру обучения.
Зачастую наблюдается правило, когда идет чередование: мягкий учитель - жесткий ученик и т.д.

Мягкие и жесткие маги наследуют разные настроения Духа. Это различие несущественно.

Единственное существенное различие - между древним настроением и современным.

Древние маги были преимущественно мягкими людьми. Жёсткость - современное веяние.

Жёсткость или мягкость не зависит от того мужчина вы или женщина.

В нашем мире быть жёстким лучше. Быть мягким "выгоднее".

Жёсткие люди склонны маскироваться под мягких и наоборот. А также оба типа склонны к отрицанию своей сути.

Жёсткие люди склонны к сталкингу (солярный тип). Мягкие - к сновидению (лунарный тип). У первых зачастую более выражена нижняя экстатичная развязка, у вторых - верхняя ведическая. Чем ярче выражена безупречность тем легче сознательно переключаться.

Чаще всего у жёстких людей можно обнаружить в ауре красные, зеленые, синие, белые, персиковые, жемчужные цвета и оттенки.
У мягких людей - желтые, оранжевые, голубые, фиолетовые, коричневые, бежевые, розовые.

Жёсткие люди более уязвимы и чаще болеют. Более склонны к сосудистым, сердечным, заболеваниям пищеварительной системы.
Мягкие если и болеют то болеют конкретно. В основном это неврология, легкие, почки, заболевания половых органов, психология.

Не стоит обольщаться. В конце концов не важно мягкий(ая) ты или жёсткий(ая). Будет тебе чуть трудней или просто трудно.
В конце есть только безупречность.
Это не значит что ты перестаешь быть мягким(ой) или жёстким(ой) или что ты перестаешь быть самим(ой) собой.
Это лишь значит, что ты научился(ась) жить эффективно и в согласии со своей природой.
Сможете определить себя?

Мирддин 19.11.2014 05:33

Судя по описанию я очень мягкий человек :)

Норм 19.11.2014 06:09

Цитата:

Сообщение от RainbowCard (Сообщение 106186)
Судя по описанию я очень мягкий человек :)

Ты жёсткий. Но из кожи вон лезешь, чтобы казаться мягким. ("жизнь как бы учила": быть мягким - выгодно)
Несоответствие. Которое проявляется на энергетике направлением и активной развязкой. Некоторое неприятие себя.

В крайних случаях при прочих равных ты обнажаешь природную жёсткость. Она прорывается наружу.

Добавлено через 15 минут
P/S. Есть и 3ий магический тип - "гибкий" тип.

Хаос 19.11.2014 06:50

я жесткий. иногда ношу маску мягкого :сорри:

Велена 19.11.2014 09:38

Мягкий, старательно пытающийся быть жестким.

Смоки 19.11.2014 12:18

Жесткий, и по - моему не скрываю этого. :k3164:

Вольга 19.11.2014 12:19

Я тоже мягкий

Элли-фант 19.11.2014 12:33

Мягкая, и, если не нужно жесткой маски, :) мне это нравится

Норм 19.11.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от Смоки (Сообщение 106197)
Жесткий, и по - моему не скрываю этого. :k3164:

Смоки, ты мягкая. :мяу:
Остальные определили правильно.

А́йвенг 19.11.2014 15:04

Я - мягкий.:пофиг:


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot