Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2009, 21:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультатив № 5. "Трансерфинг".Цель занятия: обучение восприятию входов в реальность.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой). Ключ в руке должен превратиться в электронную карточку. Она не окажет влияния на вашу жизнь, поскольку …муляж, исключительно в целях обучения. С ней только потренируемся.
Шаг
2. ВФ переводим на точку на поверхности тела, образованную нижними ребрами там, где они сходятся на передней части тела (это ямочка внизу грудины, которая легко нащупывается пальцами).
Шаг
2. После того, как ваше сознание собралось в новой позиции, стараемся ощутить присутствие ведущей (т.е. меня, хи-хи) и позволяем сознанию сдвигаться под воздействием коллективного намерения вплоть до момента, когда вы сможете воспринимать реальность, как коридор (зал) с дверьми.
Шаг 4. Оказавшись в коридоре, нужно будет подойти к какой-нибудь двери и попытаться получить информацию о ней, сосредоточившись мыслью на этой задаче. Потом поискать отверстие для электронной карты и попытаться применить наш муляж ключа. Далее снова считать информацию по поводу того, подошел ли ключ.
Шаг 5. Если останется время и желание, можно повторить процедуру и для других дверей.
Шаг 6. Ставим якорь, чтобы иметь возможность снова вернуться в коридор, когда возникнет необходимость в этом.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние. Хотелось бы отметить, если вы возвращаетесь в нормальное состояние из коридора – практика не даст результата. Для результата вам нужно войти в нужную дверь, закрыть ее за собой и только потом вернуться в нормальное состояние.
Время проведения практики: 07.09.2009 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 25 минут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.11.2017), Вадим (24.10.2020)