Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #292   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 03:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшая практическая работка для вас: нужно составить личный профиль марги (варги). Варга и марга, если помните - это сила проявленного. Если уточнять, то Варга (Солнце) - способность быть воспринятым, а Марга (Луна) - способность видеть (замечать) что-либо.

Мы имеем шесть базовых типов силы проявленного: жизнь, молодость, любовь, бизнес, деньги, магия.

Жизнь - собственно, жизнь и есть. Витальность.
Молодость - не совсем то, что вы подумали, проявляет себя не столько в идеальности кожи, сколько в стройности и подвижности. Мощная марга (варга) этого типа формирует человека, который ест как слон, сохраняет стройность и гибкость и носится везде как заведённый. Скажем... метаболизм. Если вы видите подростка с лишним весом и малоподвижностью, то он молод только формально, а не по своей энергетической сути.
Любовь - выглядит для окружающих, скорее, как доброта. Работает как привлекательность для лиц противоположного пола - вот уж у кого поклонников и поклонниц всегда целый полк! Неотразимы независимо от возраста внешности и комплекции.
Бизнес - предприимчивость. Таланты Остапа Бендера.
Деньги - выглядит, скорее, как социальный статус.
Магия - в обычном варианте (без обучения и развития способности) это что-то вроде мощнейшей интуиции.

Откуда берётся? От родителей. Меня, например, родили уже когда обоим было под сорок. И у меня энергия молодости практически отсутствовала с самого начала, потому что родители уже её не имели. А вот у моего брата, который был намного старше, энергии молодости было много. Но не торопитесь мне сочувствовать, мне родители передали очень неслабую денежную силу, а вот у брата её практически не было, поскольку семья в то время ещё не имела достатка... Зато у брата была сила любви, потому что чувства родителей в молодости были ещё горячи, а вот у меня тут всё грустнее. И т.д.
Помимо наследственности так же важную роль тут играет передача. Один человек может передать другому свою молодость, привлекательность и прочее. Ситуации бывают жёсткими, если силу такого типа нагло отбирают у другого человека. Хорошая новость заключается в том, что...

А. силой проявленного можно просто делиться, при этом у донора меньше не станет
Б. избыток одной силы может компенсировать недостаток другой
В. проблема часто решается кармически, т.е., если вы готовы, то судьба приведёт к вам кого-то, желающего поделиться (увы, если недостойны, то можете и утратить)
Другое следствие "встроенности" в кармический процесс: когда с вами делятся, нужно что-то давать взамен. Например, вам дают привлекательность, а вы, скажем, делитесь молодостью с тем же человеком. В случае, если равноценного обмена нет, а ситуация не является кармической (притянутой), то возможно отторжение полученной силы.

Свидетельством успешного получения определённого типа энергии проявленного будет (соответственно): оживление жизненных сил (увеличение продолжительности жизни), активный метаболизм (подвижность и стройность), привлекательность для противоположного пола (вас все хотят!!!), предприимчивость и ловкость, финансовая защищённость, способность договариваться с незримыми силами.
Однако, академический подход акцентирует внимание на другом... Меняется именно восприятие, а ништяки - только следствие особенностей восприятия. Допустим, с вами поделились силой проявленной любви. Сначала вы начинаете замечать всё это вокруг себя. Раньше не видели, а теперь обнаружили, что точно можете сказать, кому кто нравится, у кого есть с кем-то связь, как вас воспринимают окружающие. Это марга. Если у вас добавилось варги такого типа, то, наоборот, все начинают видеть (замечать) вашу женственность/мужественность, обаяние личности и т.п. Человек с сильной варгой такого типа не то чтоб мил, но его "милота" просто бьёт в глаза! ...не то чтоб добр, просто малейшее проявление душевности выглядит для окружающих просто глыбой, поражающей воображение. Видели же, наверное, в жизни, как кому-то за настоящий подвиг спасибо не скажут, а другого при этом на руках носят за какую-нибудь мелкую услугу?.. Способности замечать и быть замеченным - практически равноценны. И то, и другое приводит к успеху, спустя небольшое время.
И это касается всех типов силы проявленного. Например, когда я у себя активизировала маргу молодости, начала видеть, какая еда мне полезна, а какая нет, где хорошее место для сна, а где неподходящее и т.д.

Мой профиль выглядит так:
жизнь(слабая)+деньги(мощный перераспределяемый ресурс)+магия(слабая)
Имеются приобретённые силы: молодость(кармическая), любовь(обменная), бизнес(передача по договору). Жизнь и магию я прокачивала... Ну, как бы... потрудилась.

Составьте свои профили на основании наблюдений и с проверкой чтецом. Пишите в эту тему, я проверю вашу практическую работу. У всех.

Добавлено через 2 минуты
Контрольный вопрос в голову: почему наличие того или иного типа сил проявленного так сильно зависит от кармы?

Добавила ссылку на сообщение в Глоссарий.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 14.11.2016 в 04:31.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (14.11.2016), Дара (15.11.2016), Мирари (14.11.2016), Мирддин (04.12.2016), Смоки (14.11.2016)