Тема: Мирддин
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #321   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2017, 09:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ндаааа... Я тебе предлагаю тут послушать один вебинар - просто мастерская работа, уважаю.
Они делают не совсем то, что мы, там в концепции заявлено, что мы, мол, в парапсихологию не верим и все кругом атеисты. Поэтому упражнение лично мне кажется неполным, в нём игнорируются скрытые возможности человека. Но у тебя, Мирддин, с магией-то проблем нет, так что практика без "я-ребёнка" тебе в принципе подойдёт. Если ты хочешь всё-таки ввести ребёнка туда для включения в контур, то есть небольшая лазейка, как это сделать: в ходе упражнения предлагается позвать на помощь Ангелов, демонов или инопланетян... Позови вместо них "я-ребёнка", и всё пройдёт как по маслу.
Борис Литвак и его проект "Формула победы", один из дополнительных семинаров: https://cloud.mail.ru/public/8CPL/wPPNzBE4W

Зацени разницу в подходах с Клаусом Джоулом, у которого в концепции, вообще, всё развалилось бы без ребёнка-Джоула и "Ангела"-Джоула из будущего.

Добавлено через 34 минуты
Должна предупредить, что я в предложенной практике усматриваю ещё один недостаток: плохо они знают повадки вампиров! Вампиризм бывает многоуровневый, крученный вампир никогда не полагается на единичную атаку. Допустим, первая попытка отвампирить человека отбита - человек не купился на лесть и сюсюканье, тогда вампир может перейти к внушению чувства вины, а после этого, например, применить физическое насилие. Упражнение устраняет только первый уровень вампиризма, что не всегда является достаточным. Там по реакции участников видно, что некоторые находятся под воздействием второго и третьего уровня. Помните, там кто-то жаловался, что не может отпустить вампира из чувства вины? Что делает ведущий: он начинает мало что не материться, использует жёсткое негативное программирование. Ну, а это, мягко говоря, не наш метод, ибо загрязняет спину, замедляет магистральный поток и т.д. Если неприятные чувства после упражнения остаются, его просто следует повторить с того места, где мы зовём помощника, чтобы убрать образ страдания из-за вампира. И так до тех пор, пока связь с вампиром окончательно не распадётся.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.10.2017 в 11:15.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (26.10.2017), Аркхаин (26.10.2017), Вадим (26.10.2017), Мирддин (26.10.2017), Паутиныч (27.10.2017), Смоки (26.10.2017)