Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #253   Ратибор вне форума
Старый 09.07.2018, 19:54
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ратибор такой вопрос...

ХС придумали неделание для повышения осознанности во сне это картографирование сновидений. Но это, как я у кого то из них вычитал, взято из какой то шаманской техники. Существует некая карта. А вот карта чего не знаю. Толи некоей реальности сновиденного мира, а может внутреннего мира.

Суть техники не знаю, но знаю завязано там все на прохождение неких стражей или барьеров. На этом знания заканчиваются У ХС практиковал такой путь Док. Дока они называли крутым сновидцем который не раз вытаскивал их. Даже как то кто то из них выразился там где можно погибнуть с Дока, как с гуся вода. Он по их мифу или правде служил в спецслужбе и был на пенсии когда с ним познакомились.

Мне собственно интересно, что это за карта. Что за сновиденная техника. Интересна любая информация. Надеюсь мне удалось задать вопрос так, что бы было понятно об чем я )))))))))))))))))))))))
Хороший вопрос Интересный и правильный

Но прежде, чем отвечать по существу, дам небольшое описание миров сновидений. Их всего семь, наш мир восьмой. Большинство людей дальше нашего мира в снах не уходят. Мир сновидений нашего мира чем-то похож на купальню для детей: вроде бы и в воде, купаешься, но мелко, потому не утонешь. Да и неорганы миров сновидений заглядывают очень редко. Для них энергия нашего детского бассейна слишком разреженная. Собственно, для нас тоже. Потому и советуют спать не меньше восьми часов, чтобы астральный Двойник (или Дубль) успел накопить энергию на предстоящий день. Да и то в районах с жарким климатом, где расход энергии повышенный, устраивают всякие сиесты, чтобы расслабиться и отдохнуть в самую жару.

А вот с мирами сновидений неорганов дела обстоят несколько иначе. Каждый последующий мир имеет энергию существенно более тяжелую и плотную, нежели в нашем "лягушатнике". Поэтому поначалу пребывать даже в первом после лягушатника мира сновидений тяжеловато, нужно определенное время привыкания. Кроме того за это время Двойник перестраивается на потребление энергии данного мира сновидений, Неожиданным для новичком результатом может быть тот факт, что они стали спать меньше, но высыпались, как при обычном сне. И чем глубже, тем тяжелее и плотнее энергия пространства, что, естественно, затрудняет освоение миров сновидений.

Теперь о самой карте. ХС-ы слукавили, когда пишут о карте, как об обычной карте, на которую наносят ориентиры местности. Нет, карта - это не ориентирование на местности, это фиксирование состояний в том или ином сновидении. если ты помнишь, хс-ы фиксировали каждый свой сон, обязательно записывая его на бумаге. И это правильно, потому что есть несколько состояний, которые показывают на каком этапе освоения того или иного мира сновидений ты находишься.

Самый распространенный образ, указывающий на то, что ты движешься правильно, это когда тебе снится, что ты идешь или едешь в транспорте. При этом совершенно не важно куда - Дубль знает, что делает. Или состояние, когда ты бродишь в лабиринте, например, в огромном дворце ты ходишь из комнаты в комнату. Вот тут надо насторожиться, ибо дубль сигнализирует, что он запутался и не знает куда идти. Причем, это может указывать на то, что Дублю, просто не хватает энергии, чтобы двигаться дальше. Потому, проснувшись,волевым усилием ставишь сам себе (а по сути, Дублю) задачу - отдыхать, набираться сил. При этом не стоит удивляться, что следующие несколько дней могут быть либо вообще без снов, либо сны будут бесцветными и не интересными. Это нормально.

Теперь о проблемах и опасностях, встречающихся на пути исследования миров сновидений. Да, каждый из миров имеет свой барьер, который нужно пройти, чтобы попасть в следующий мир сновидений. КК описывал бесконечную оранжевую стену тумана. Мне же встретился барьер из жидкого серебра. Представляешь, бесконечная стена из жидкого серебра. Когда я коснулся поверхности, меня просто втянуло внутрь и я оказался по ту сторону барьера. При этом даже физически преобразился: стал ощущать себя как каплю ртути, толстым концом кверху, острым - книзу, да еще и с загнутым в виде пяты концом. Причем, реально ощущал, что не иду, а плыву.

Но, здесь стоит вспомнить мучения КК при прохождении барьера. Это указывало на то, что энергии у него недостаточно, А это означает, что реально можно погибнуть, ибо израсходуешь всё, что имеешь. Это, во-первых.

Во-вторых, сталкеры ( я имею в виду хс-сов) не подготовлены к освоению миров сновидений. Они добывают энергию в мире яви, а сон для них лишь побочный инструмент. В том смысле, что они вполне удовлетворяются посещением "лягушатника". Отсюда вытекает, что своеобразного маячка, который тому же дримеру сигнализирует, что пора сваливать, ибо энергии хватит только на вылет из сна, у сталкеров не отработан. Нету его, проще говоря. А поскольку мир сновидений очень притягательны, особенно для новичков, то сталкер может заиграться, забыть об уходящей энергии... и просто-напросто сгинуть в каком-либо мире сновидений. Точнее, сгинет Дубль, не сумевший выбраться в исходную точку и вылететь из сна. А поскольку тело и Дубль связаны так называемой "серебряной нитью", нить эта рвется, что означает гибель тела.

Но и это еще не все неприятности. Ведь миры сновидений - это полноценные миры, подобные нашему, только в них аборигенами являются неорганы. И не всегда неорганы относятся к путешественникам по их мирам благожелательно. Особенно это относится к мужчинам, поскольку у них энергия не сбалансирована, и имеется перекос в сторону ментальной энергии, которая для неорганов является самой вкусной пищей. И может случиться то, что случилось с КК, когда его обесточили.

И здесь есть очень интересная примета, которая, кстати, тоже наносится на карту. Если окружающее пространство начало темнеть или как-то меняться, рви когти, пока цел, ибо явно встретился с неорганом-вампиром. У меня несколько раз такое было. Но я просто вылетал и сна, поскольку дример. А вот за сталкера ничего сказать не могу.

Или еще замануха, связанная с сексом, на которую часто как раз мужики попадаются - это встреча с красивейшей женщиной, которая предлагает тебе с ней переспать... м-дя. Тут бы и поостеречься и выкрикнуть что-то типа ПОКАЖИСЬ. Ибо очень часто под подобными образами скрываются суккубы - женские сатанинские неорганы. Самое смешное, что у них НЕТ женского органа, точнее, отверстие между ног одно. Уж как суккуб с ни управляется то мне не ведомо, но сам видел, потому и свидетельствую. Та вот суккуб предназначен выкачать из тебя ВСЮ энергию, даже жизненную, точнее из Дубля. Ну, а дальше... читай выше.

Но и женщины могут влипнуть, поскольку на них есть инкуб - мужская ипостась. Видел я и их, тьфу, в общем, но есть женщины, которым нравится, ведь инкуб может предстать в любом образе, хоть человека, хоть рептилоида, хоть иномирянина. Как говорится, за ваши деньги (т.е. энергию) любой каприз.

Ну, и самое главное.Мало кто знает, что АИД или АД - это и есть миры сновидений. Еще меньше знающих о том, что миры сновидений - это миры, куда попадают человеческие Дубли после смерти тела. А поскольку Дубли развиваются вместе с человеком, то и его грехи - это грехи Дубля, которые отягощают Дубль. И он проваливается в тот или иной мир сновидений, или иначе на тот или иной уровень ада, где начинает очищаться от грехов, а, точнее, от лишней энергии.

Именно об этом пишет Бхагават Гита (глава 14)

"Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.

Умирая в гуне страсти, человек рождается среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а оставляя тело в гуне невежества, попадает в царство животных."

Так вот в этих мирах можно встретить Дубли умерших людей, даже умерших родственников. И бывали случаи, когда эти родственники уговаривали Дубль живого человека остаться с ним...м-дя... такие вот дела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Вадим (10.07.2018)