Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #297   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2018, 18:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя отчаянно сразилась с графическим редактором!!!
Вроде, по очкам - победила.

Моя очередь предлагать графику.

Добавлено через 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Тут обычное состояние. Внимание расщеплено. Первое внимание закреплено на 99-ом горизонте, второе тихонько мигрирует обычно выше горизонта-зеркала (86-ой).

Добавлено через 1 минуту
Если хорошо отработать сдвиги по вертикали (в идеале - Большой путь), то возникают устойчивые связи и обмен энергиями по вертикали:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 6 минут
Без устойчивых вертикальных связей нам до горизонта естественным путём (по горизонту в год) пришлось бы смещаться десятки лет. Практик не может себе позволить, скажем, лет до 65-ти ждать, чтобы продолжить развитие.
При наличии хороших вертикальных связей и обмена энергиями между горизонтами, практик может сдвигаться почти мгновенно. И для него становится доступен сдвиг на зеркало (86-ой горизонт), например.
Зеркало - очень важный горизонт. Тут есть энергии мира живых, сильный поток витальной силы частично упорядоченного Хаоса).

Если развитое второе внимание (Порядок) сдвинуть на зеркало (поток жизни), то Порядок и Хаос в человеке начинают уравновешиваться, следовательно появляется особая оболочка (Равновесие). Это будет выглядеть как золотая луковичка.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 5 минут
До этого момента даже на Большом пути мы сдвигали только свой внутренний Порядок. А теперь будут смещаться одновременно и Порядок (второе внимание), и Хаос (сила жизни), и особая золотая оболочка, которая позволяет не утрачивать жизнь, отдаляясь от мира живых - оставаться живым.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 5 минут
Но у нас ещё остаётся первое внимание, оно всё ещё прикреплено к своему горизонту пребывания и отчуждено. Но теперь мы можем сместить соединённые второе внимание+золотую луковичку+силу жизни хоть бы и на 99-ый горизонт.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Далее следует установить равновесие между всеми собранными элементами, а это задача нетривиальная. Зато потом будет достигнута та самая целостность, к которой мы так стремимся, и станут возможны полные сдвиги.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
Вот так можно решать задачи с расщеплённым вниманием и его воссоединением.


Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Если воспринимать Землю на всех частотах сразу - она же не будет выглядеть как луковица? Будет наложение Земли на каждой частоте, типа картинка в картинке.
Солнце, мы не способны воспринимать Землю на всех частотах сразу!!! Мы её воспринимаем только в пределах человеческой полосы - т.е. как срез.
Чтобы получить представление о целом, мы можем попробовать оценить пространственное положение горизонтов в пределах горизонта пребывания. Это не то же самое, что вся система горизонтов, но это - проекция, доступная пониманию.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
На каждой частоте восприятия(горизонте) есть вся Земля целиком.
На каждом горизонте есть только одна из частот Земли. А у Земли частот много.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ну ты же не единой ложкой черпаешь информацию, у тебя их набор целый, и ты можешь как переключаться зерцалом для восприятия нужной частоты, так и получать сразу из нескольких источников информацию.
Ага-ага, Котэ, вон, отсканировал горизонты, чтобы изучить различия.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Мой вопрос касался слоев(луковицы), их высоты и положения в пространстве(в каком?!) и того как мир воспринимается на практике(как "то же самое" пространство на разных частотах - без никаких слоев).
Помнишь, как было у Платона? Человек, прикованный в пещере, никогда не поворачивает головы, пож\этому не может видеть, что происходит у него за спиной. А видит только тени, отбрасываемые на стену теми, кто у него за спиной. В пространстве своего горизонта пребывания мы видим не другие слои, а их отпечатки, тени. И по расположению этих отпечатков-проекций, мы обнаруживаем различия в высоте горизонтов. Для нас это единственный способ "увидеть" луковицу Земли. Без связи горизонтов с высотой на поверхностью Земли, мы бы, вообще, не имели представления о том, как всё устроено.

Добавлено через 46 секунд
Сорри, но на сегодня всё. Чего-то рисование далось сегодня тяжело - потратила кучу времени. Золотая луковичка долго не получалась такой, какой я её вижу при сканах.

Добавлено через 20 минут
Не удержалась, ещё кое-что напишу для Айвенга.

Я на предыдущем месте жительства практиковала молитвы. На коленях в своей комнате на втором этаже молилась. И открывалось незримое окошечко в духовные пространства. Невысоко над полом. То есть, я молилась на коленях со склонённой головой, а окошечко открывалось ниже головы, словно нарочно там, куда был направлен мой взгляд. После переезда я поселилась на первом этаже. При первой же попытке помолиться, я в полном шоке обнаружила то же окошечко высоко под потолком, т.е. не на месте. Только тогда до меня и дошло, что расположение этого энергетического феномена никак не связано со мной лично, а привязано к высоте над уровнем Земли. Первое, что тогда подумалось, что окошечко, по идее, должно было открыться в квартире у соседей сверху... Но потом я сравнила дома и поняла, что уровень первого этажа в новом доме выше, чем в старом: в старом доме можно было даже заглянуть в окно первого этажа, а в новом, чтобы дотянуться до окна и постучать в стекло, надо приподняться на цыпочки...
гыгы, а если бы я жила на четвёртом этаже, к примеру?.. Я не смогла бы практиковать молитву у себя дома?..

Другой пример. Если хочешь посканить эгр, то лучше с вершины телебашни, потому что с земли видно хуже. Это то, о чём пишет Норм - удалённость в физическом пространстве сильно затрудняет восприятие.

Айвенг, поверь, связь горизонтов с высотой - факт. Ты просто пока не имел случая в этом убедиться, как я имела такой случай с молитвенной практикой.

Добавлено через 11 минут
Котэ, буду изучать твои сканы, проверять. Пока меня смутило, что ты не увидел эгров на их родных горизонтах...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (29.04.2019), vphil (03.12.2018), А́йвенг (25.11.2018), Вадим (24.04.2022), Мирари (25.11.2018), Мирддин (25.11.2018), Смоки (25.11.2018)