Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #975   Маугли вне форума
Старый 02.02.2019, 03:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны игровые.
Большая аудитория, много народа, все с вещами. Большие такие сумки. Азбука ведет лекцию и показывает видео на огроменном экране. Сижу впереди со своим малым на коленях. На экране море. но вода вроде как пресная. В какой то момент оказываюсь на маленьком островке, как бы из двух сфер, все также на переднем ряду. вокруг вода. Мне нужно отойти на минутку, но не могу оставить сына одного, так как опора очень подвижная и нужно сохранять равновесие.

В поиске. Спускаюсь в небольшие трещины и норы в камне. Собираю минералы-драгоценные и полудрагоценные камни. Часть из них приходится буквально вырывать у жуков и муравьев. Насекомые разные большие и маленькие. Периодически совпадаю с парнем который отлавливает насекомых. Один из жуков, хищный, большой, быстрый, Зеленый с черными полосками вырывается из клетки (два раза) и садится мне на спину, переползает на голову и запутывается в волосах. Напрягаюсь слегка, так как снять не могу- лежу на животе и пытаюсь достать очередную друзу. Камни собираю для команды. Мне попадается большая красивая друза - кристаллы голубого и синего цвета.

На даче нашей. Всей командой высаживаем что -то в парник. Попутно убираем большие зеленые листья, как у кабачков. Азбука дает пояснения, подсказывает.

PS а может это не Азбука, и я просто так интерпретирую. так как не вижу конкретно человека, а только смутную фигуру и ощущения что от него ловлю

Последний раз редактировалось Маугли; 02.02.2019 в 04:14.
Ответить с цитированием