Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #439   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2010, 06:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Помоги выйти в что то менее стрессовое и более приятное
Сначала ты сам должен понять, почему для тебя особенно значимы (и дороги) люди, которые к тебе дурно относятся. :grimace:
Цитата а можно пожалуйста побольше инфы про Зазнайку?
Ну, он нашел причину презирать всех людей вокруг. Вот, в качестве примера: "я могу трахать мозги, я же нереально крут! Ну, да, у того вон парня мышцы сильнее моих, но это же - тупое мясо, я оттрахаю ему мозг, и он будет делать то, что я захочу, и чем ему мускулы помогут? Ах, девушки его больше любят... если какая-нибудь из них мне понравится, то я трахну ей мозг, и она сразу начнет считать его мудаком, а меня - гением. Я нереально крут! А она - всего лишь длинноногая дура, и чем ей ее красота поможет? Кто-то считает, что я - чмо? Это зависть к моей крутости, я бы его тоже отымел, но не хочу растрачивать свой талант на это ничтожество. Ах, как я крут! О, чувак на классной машине... Но машиной же мозгов не заменишь, пусть им восхищаются такие же придурки убогие, как и он, а я-то знаю, кто здесь главный трахатель мозгов! Хе-хе... и это самый смак".
То есть, в приведенном примере субличность циклится на каком-то одном своем качестве, ужасно гордится им, и переживает в разных формах презрение к другим людям. Ферштейн?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (10.12.2017)