Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #145   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.05.2011, 15:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу игры. Для начала я всех желающих могу сегодня сводить к другим игровым столам (до 01-00 по Москве), начиная с этого момента. Для экскурсии берем ключик с ладони. В игре будет и мой стол тоже, так что можете познакомиться со структурой секторов. Для тех, кто не попадает на экскурсию, будет небольшой показ в "комнате для самостоятельных занятий" в эгре буратин. Там же посмотреть завтра смогут и "зрители", поскольку экскурсия только для игроков. Во время экскурсии буду проверять наличие браслета и "обраслечивать" тех, у кого он не обнаружится. Наличие браслета - обязательное условие участия в игре.
Если определимся с недостающим игроком, то завтра игру начинаем.Первый этап: молитвенный.Просим покровительство у Высших Сил для игры. Поднимаем сознание по частотам так высоко, как получится. Внятно и аргументировано объясняем, почему ваша ставка вам не так уж важна, и почему так хочется победить, и что вы рассчитываете извлечь из победы для вашего духа. Результатом этапа будет некоторое количество жизней/манны. Блин, как объяснить-то? Некая сила, которую в начале игры вы сможете обменять на сектора стола, энергию, или игровые фигуры. Откуда "манна" возьмется - это не ваша забота, а Высших Сил. Ответ на молитвенную просьбу вы получите самым недвусмысленным образом, сомнений это не оставит. Если же ответа всё-таки не будет, значит, ваше намерение не было в гармонии с намерением мира, и придется использовать исключительно собственную энергию. Выйти из игры по результатам первого этапа вы не сможете.
Я бы собрала всю "манну", которая мне причитается, чтобы использовать ее для получения секторов стола, которые вплотную примыкают к моей личной реальности - нужны защищенные тылы. И было бы здорово, если бы "манны" хватило бы на пару фигур, но это уж как выйдет. А еще можно присоединить "манну" к себе в качестве личной силы.
Мы с Наставником почти не участвуем в этом этапе. Помните, была обещана фора?..Вадим, у тебя есть связи с магическими эграми помимо буратинского...
Что решишь? Можешь стать четвертым претендентом на вакантное место.Альфа успел сбежать? И на экскурсию не попадает?... Да, блин.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 30.05.2011 в 15:57.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (30.05.2011), shasha (01.05.2015), Ма́лiй (30.05.2011), Мирддин (30.05.2011)