Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #839   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2013, 09:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Азбука, у меня магнит есть или рассосался? Нужно ли переделывать?

Как вижу сам: есть, но сбавил обороты. Можно попробовать разогнать как разгоняю кристалл...
Вообще, магнит должен отрабатывать один раз, как заклинание. Отработал - рассосался. Если не рассосался - ему нужно больше времени, чтобы подействовать... так иногда бывает, если у человека проблемы с деньгами кармического характера, например (зато карма при этом улучшается).
Магниты постоянного действия возможны. Но они требуют больших затрат, которых деньги, на мой взгляд, не стоят.
Стабилизировать магнит можно, если работать над ним группой и держать его в эгре. Или же совсем много сил вложить в совсем маленький магнитик.Второй случай явно твой, Тигр. Теперь уже выгоднее будет его разгонять, а не утилизовывать, ты вбухал много энергии...
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Мне тут подсказывают что магнит держится сутки, а потом новый надо, а у меня неделю... нормально все с ним?
См. выше.
Цитата
Сообщение от Наруто Узумаки Посмотреть сообщение
Я создал еще один магнитик. На проверку. Правда это уже наверно десятый магнит я делаю, но надо же нарабатывать опыт.
На четыре в этот раз. Мог быть побольше и помощнее.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Еще один магнит на проверку.
Это пять.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
И я сделала ещё один)
Потребности занижены.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Я тоже еще один сделала. На проверку.
Что-то усиливать не очень получалось. но вдруг удалось?...
Всё усилилось, кроме желания, которое и раньше было слабовато...
Энергия желания для тебя - лимитирующий фактор.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Воитель (22.05.2013), Мирддин (18.05.2013), Наруто Узумаки (20.05.2013), Смоки (18.05.2013), Феникс (18.05.2013), Элли-фант (18.05.2013)