Показать сообщение отдельно
Аватар для Дикая Кошка
  post #892   Дикая Кошка вне форума
Старый 09.08.2018, 02:52
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а у меня сегодня во сне виделка открылась (или мне показали как она открывается....откроется....открылась....?????). Стою я в коридоре своей бывшей квартиры, у зеркала кручусь и вдруг какое-то движение сзади...то ли краем глаза уловила, то ли просто почувствовала....оглянулась и сразу очень внимательно посмотрела на крючок на двери в ванную комнату (у меня такого никогда и не было)) - на нем мордашка няшная нарисована...), вроде ничего такого... и тут же отвернулась обратно к зеркалу и через зеркало увидела как мордашка на крючке вскинула бровь от удивления, что я на неё именно отреагировала....но даже в зеркале это удивление я поймала совсем уже как отголоски опустившейся брови до нарисованного вида... После чего я уже подошла к тому крючку и стала очень пристально смотреть на него с абсолютной уверенностью....со Знанием, что мне это не показалось и я Это видела... И передо мной открылось маленькое изображение: как в детстве, в автобусе, зимой, на замороженном окне, теплом своего дыхания продышишь махонькое окошечко, величиной с грецкий орех, и смотришь через него на улицу, на проплывающие мимо дома, деревья.... Так вот и здесь также... И я прильнула к этому изображению, боясь что оно исчезнет (уж очень оно зыбкое было...) и стала рассматривать эту живую картинку.... Это окошечко было маленькое, но потом становилось все больше и больше....и вот я уже сижу на подоконнике этого уже большого настоящего окна и наблюдаю прекрасные пейзажи, красивые виды ночного города, всё очень яркое цветное, очень красивое, аж дух захватывает!!!! И в какой-то момент я понимаю, что я же на самом деле стою и смотрю на крючок на двери....и мне стало смешно, что подумают домашние, застав меня в таком нелепом виде..., но при этом понимая, что вижу то, что не видят другие, я не могу, не хочу и не прекращаю разглядывать Такую Красоту...., и понимаю дальше, что вид за окном меняется так, как если бы взлетать начала: постепенный набор высоты и взгляд уже с высоты птичьего полёта... При этом моему взгляду открылась ещё более прекрасная панорама.... Вот такой изумительной красоты был сон у меня сегодня))))

Последний раз редактировалось Дикая Кошка; 09.08.2018 в 09:17.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Смоки (09.08.2018)