Тема: Глюки
Показать сообщение отдельно
Аватар для Элли-фант
  post #371   Элли-фант вне форума
Старый 02.10.2014, 19:47
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К диалогу Люми и Ингрейн. Мне кажется, я понимаю что такое - пустота о которой говорит Люми. Если нет, Люми меня поправит, Самой любопытно, недавно это для себя открыла.
Это чувство безмятежности и безопасности при собственных действиях. Когда не надо ни на кого оглядываться и спрашивать одобрения или бояться порицания. Это похоже на то, когда занимаешься тем, что нравтся и главный советчик - это ты сам.
Зависимость - это когда тебя выдрессировали при любом свое действии смотреть реакцию из-вне.и дальше стоить себя в соответствии с этой реакцией.
Когда тебя порицают, ты называешь себя ругательными словами, вот это ужасно, страдает свой внутренний образ. А здесь ты хорош, действуешь, поправляешь себя в полнейшей безопасности для собственного образа.
Ориентируешься на себя.
Как-то так.

А у себя я увидела глюк, к которому пока не знаю как подступиться.
Я прорабатывала блок на успешность действий и вдруг увидела себя в мощном ощейнике на короткой толстой цепи прикованной к огромному, теряющемуся в облаках, дереву. Рядом были такие, как я или болтались пустые ошейники.
Растворить, сбежать в другую реальность и проч. бесполезно, ошейник все равно меня находил. Без ошейника можно было только обучаться каким-то навыкам, кот. помогут от него избавиться в дальнейшем, но возвращаться все равно к нему.

Что за ошейник и что за дерево? не понятно. И, что за супернавыки?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Мирддин (02.10.2014)