Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #232   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.02.2018, 15:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, а ты в видящего переломался. Очень явные признаки шаманской болезни. Теперь всегда духовидцем будешь как я или Дашка...
Вот это круто!!!

Утром и вечером не мог расслабиться. Но это у же теперь мой контроль. Характерно, что энергия эта собирается в шейнм отделе, иногда обволакивает шею, и вижу как маску вокруг глаз лица, вокруг волевого центра. Такое впечатление, что подсознательно я как бы защищаюсь так.
Так же стягиваю тело, каналы. Словно от негатива. Если я на самом деле развязался то получается, что остаточное. Типа привычки. Сейчас наверное нужно немного понаблюдать.

Вообще как проснулся сегодня у меня в голове ветер и какой то пофигизм. Расслабон духовный, а тело пока что не расслабленно.

Сон приснился еще. И я понял только когда начал все описывать, что произошло за последнее время. Старичек стоит на сцене и словно со всеми прощается отвечает на вопросы. Посмотрел после сна на него.. да это же я...

Может и впрямь перемены на носу. И цель совсем близка

Я словно не понимаю как этот контроль с тела перенести во внутрь. Или полсознание не понимает.


В новогодние праздники я перечитал факультативчик в гостях у сказки. И вспомнил. Я похоже тогда схалтурил на той практике. Я в детстве всегда просил книгу Мифы Древней Греции. Я хотел Подвиги Геракла, а мне вместо этого библию детскую...
А так кто знает какой любимый персонаж был бы в детстве

Последний раз редактировалось Вадим; 12.02.2018 в 16:28.
Ответить с цитированием