Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #13  
Старый 08.06.2013, 21:21
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, до меня дошла идея с коллективными практиками.

Безусловно каждый из вас может практиковать другие практики, но
1) Для этого создадим 2 группы
2) Будем сменять практики
3) практики будут рассчитаны на последовательность действий, чтобы первые усиливали вторые
4) будет дано время чтобы каждый расквитался со своими практиками и присоединился к группам (по желанию).

Первое что необходимо – это очищение и стабилизация.
У меня есть 3 кандидатуры на это:
1) «Ахунавар»
2) «Отче наш»
3) «Ваджрасаттва»
Ваджрасаттва хорошая мантра, но практиковать ее надо долго, пока есть смысл убрать всякое вредоносное воздействие и привести тела в норму – лучше Ахунавара не вижу.
«Отче наш» чистит грязюку и самое интересное по опыту Ламо – создает алмазную ауру, это такая штууковина которая потом гарантирует постоянный приток маны (высокочастотных энергий), наличие этой ауры любые техники в будущем делает более продуктивными (слова Самочки).

Итак останавливаемся на «Ахунавар» и «Отче Наш». Ахунавар читаем сейчас.
На «Отче Наш» можем перейти с начала августа или сентября, чтобы все остальные закончили свои молитвенные практики и вошли в общий процесс.
Хочу заметить что коллективные практики дают эффект быстрее (возникает намоленность), поэтому целесообразно учавствовать в коллективной практике, потомучто экономит время.
Формируются 2 группы – первая читает, например «Ахунавар» в одно и тоже время, например в 21:00-22:00 по Москве, жругая «Отче наш» в течении 2-х месяцев, потом группы меняются молитвами, таким образом группы мало того что коллективно получают результаты – они потом уже пользуются намоленной, «протоптанной молитвой». Далее можно использовать техники с мантрами и визхуализацией, раскрытием ясновидения и так далее, но это потом.
Пока представляется так.
Вносим предложения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)