Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #230  
Старый 30.10.2013, 07:01
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Калачакра - 99 дней
что за это время практика дала:
1) полностью обновилась свадхистана, мантра ее просто "стерла" и создала по новой. Хочу заметить что там были серьезные проблемы до этого.
2) создалась сеть каналов вдоль нервной системы, в голове энергоузел, от
него начали отрастать "корни" к короне и несколько "корешков" в область третьего глаза.
3) структура третьего глаза (личного моего) изменилась, но полностью глазик не перестроился - впрочем полностью он по идее и не мог, лишь "слиться" со старым и усовершенствовать его.
4) Все структуры начали замыкаться на манипуре. В районе манипуры 8-ми лепестковый цветок, который раскрылся
5) сверху (над контуром) каналы замкнулись в структуру, похожую на белую плотную остроконечную шляпку гриба. Ткань стала покрывать созданную систему энергоканалов и дошла до груди.
6) На руках образовались и активизировались браслетики из манипурных энергий.
7) Структуры, которые "выращиваются" по Калачакре начали "сплавляться"
со структурами, образованными ранее.
По всей видимости Калачакра - это архетип совершенного человека "ЗОЛОТОГО ВЕКА".
Илья посмотрел архетип и выяснил, что в будущем есть возможность получить необычную человеческую оболочку, она выглядит как 2 бутона.
Вот его слова:
Кокон по форме станет напоминать два бутона сросшихся основаниями,
с полураскрытыми лепестками вверх и вниз, 8 лепестков сверху, 8 снизу, вместо сферы/эллипса как у людей. Также в перспективе получить глазик, позволяющий видет ьнесовершенства мира.
Самочка сказала что люди золотого века были совершеннее нас во всех отношениях. видимо поэтому буддисты считают эту практику самой сильной и быстрой

P.S: последний скан Махаона:
"1.значительно усилились каналы спины, особенно - шейный отдел...
2.вижу... кхм.. какую-то хрень, по форме напоминающую плащ, из энергий калачакры вроде) начинается с плечей и спускается на лопатки. более подробно не могу рассмотреть... "

Последний раз редактировалось Исихий; 31.10.2013 в 06:48.
Ответить с цитированием