Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #249   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.11.2013, 14:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мантра Белой Тары, 241й день
"Привет, нижние миры"
Неделя прошла в форме очистки от паразитических связей. Боли в животе в ходе чтения мантры возникают но очень быстро проходят. Постепенно развиваются боли в районе поясницы, почек, селезёнки.
Трансформация энергетики дошла до манипуры и спускается ниже, почти проработался блок в солнечном сплетении, над которым велась работа последние месяцы.

Из видений.
Библиотечный зал покрытый метровым слоем пыли, в который стал проникать поток от мантры. Поток сдувает пыль и под ней оказался погребён человек, что уже мумифицировался. Поток напитывает его силами и человек оживает - ткани восстанавливаются, он оживает. Развитие сюжета проходило в течении нескольких дней, в конце библиотека превратилась в дворец алхимика, а человек принял классический вид средневекового мага.

Постапокалиптический мир, населённый духами и демонами. Весь покрытый пылью, гарью, плесенью. Разрушенные города и небоскрёбы, небо покрыто плотным слоёв облаков - темно даже днём. Вокруг нет ничего живого. Скорее всего это тот же мир, что приходил в видениях на прошлой неделе - где ломал перекрытия чтобы до меня дошел поток.
Я иду по улице, до меня тоненькой струйкой доходит энергия нисходящего потока, но этого достаточно, чтобы отгонять плесень и бесов, населяющих этот мир. Сюжет также развивался несколько дней. При общении с мантрой узнал, что мне нужно попасть в сердце этого мира - тогда пошел в путь.
Нашел заброшенный "храм" из хрусталя выполненный в форме ракушки, тоже покрытый плотным слоем пыли. В нём поток значительно усилился и осветил меня. Оказалось что от тела осталась только оболочка спереди, внутри же выеденные и истлевшие внутренности, на спине нет огромных пластов кожи, мышц, скелета.
В "храме" была капсула, куда я лёг, и начался процесс регенерации, который продолжается до сих пор.

Активности восходящего потока я не наблюдал, думаю он продолжит развитие после устранения обнаруженных проблем.

Прошу скан

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 05.11.2013 в 14:33.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Исихий (05.11.2013)