Тема: Трения
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #62   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.12.2010, 18:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Ну я так рационально об этом не думал, но похоже на то.
Я НЕ считаю себя неправым в данной ситуации. И чтоб это опровергнуть вам надо ответить на мой вопрос: "Должен ли вам Леша что-то, или нет?"
Собственно с целью выяснить должен ли ты нам что-то или нет и была завязана тема. Существуют разного рода взаимные обязательства, принимаемые негласно. Чем ближе отношения - тем больше взаимных обязательств. И естественно их можно разорвать в одностороннем порядке. Можно жить в хороших отношениях и предлагать друг другу помощь а можно жить как совершенно чуждые незнакомые люди - тогда уровень взамных обязательств сводится к минимуму.
Сутью темы было определить, разорвал ли ты эти обязательства в одностороннем порядке, ошибся или же какая другая случайность.
На данный момент всё стало совершенно понятно.
Рад что это вылезло на таком незначительном вопросе как пересылка а не на чём-то серьёзном. Было бы намного обиднее.
Ответить с цитированием