Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирари
  post #480   Мирари вне форума
Старый 10.01.2016, 21:34
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Задремал, и увидел интересный сон.
Будто, меня привели на собрание духов людей, достигших духовного бессмертия, как избранного. Кажется, кроме меня были ещё двое, но Я про них довольно быстро забыл, т.к. они никак себя не проявляли.
Духов было как-то мало: 3-5. Точно помню, что был то ли ацтекский, то ли индейский, лидер, то ли маг, ещё несколько из разных боевых школ, почему-то.(Типа ниндзя -- все какие-то малоизвестные) Включая моего спутника: духа(человека?),который принадлежал к одной из таких редких школ. Он меня и привёл на собрание.
А на повестке дня стоял вопрос: что делать с Россией в плане духовного развития страны как личности.(О как!) Обсуждали, есть ли у неё вообще такая перспектива, и что предпринять,чтобы направить её по надёжному пути. Кое-кто всерьёз предлагал взорвать страну, в чём была довольно своеобразная логика!
А потом ещё подтянулись духи бессметных: с десяток христиан, одетых как патриархи, и абсолютно одинаковых. В конце-концов, решили, что Я, мол,должен поучаствовать в духовном развитии страны, а для этого -- назначили учеником духа, приведшего меня на собрание. Он был в чём-то типа футляра из загипсованных бинтов, аки мумия, одет. Я попросил его раскрыться: к какой школе он принадлежал? Он выскочил из своего "футляра" и представился, оказалось,что принадлежит к школе, в которую Я хотел вступить, т.к. слышал, что у последователей той школы есть не иллюзорный шанс достичь того бессмертия. Очень забавно: школа и степени в ней называются по-японски, но он выглядел похожим на Зорро и вообще школа была из Латинской Америки или Мексики.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Смоки (11.01.2016)