Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #2170   Маугли вне форума
Старый 31.12.2019, 07:41
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Неее. Сволчицами сношайся ты. Как истинный Маугли. Я предпочту выбирать женщин Вот что жизнь в одиночестве с людьми делает: Маугли превращается... превращается... в Андрея Панина

Нууу. Если ты знаешь, как тявкает Табаки, то ты пережил опыт бытия Табаки. И если ты видишь его там, где его нет, то это твоя Тень. Но т.к. ты продолжаешь его вытеснять, то смотри, шакалы тоже опасны, он может тебя разорвать, располовинить, И оставаться тебе по жизни животинкой, не стать человеком . А родные предпочтут жить с людьми, поэтому есть вероятность оказаться в клетке или брошенным людьми
Метафоры, аллегории тебе не ведомы? иль не признаешь ты образов священный хоровод? Мне жаль, могли мы друзьями быть. Но видимо сношаемся на разных горизонтах. Изволь, тебя я не неволю!
Не скрою, милее мне Волчицы - Львицы, чем трепетные Лани. Не отворачиваюсь, просто предпочтенье, к своим энергиям тянусь. Но Женщины! как они разнообразны! меня сражает же другое - в одной многообразиие всей Всеоленной, в каждой невообразимое количество миров, Ева и Лилит, Мать и Дитя, Любящая и Любимая...

И опыт пребывания Табаки меня обогатил благодарю! Теперь мне достижимо видеть токи родственных ему энергий, и видеть Шакалов под личиной Людей, и вовремя их опасаться коль время и реальность нас свела. Но шакал не только труслив, отнюдь...Данный опыт помогает Человеком пребывать.
К тебе как к равному я обратился, учту ошибку, не буду рассыпать своих советов, без спроса. откланиваюсь!

Добавлено через 4 минуты
я бы избавил грудь Ведьмочки с картинки от клетки наложения, Не с дурными намерением, душа тогда бы развернулась свободнее взмахнув крылами, и как знать, может осенила бы нас Новогодней благодатью!

Добавлено через 4 минуты
Прекрасная Йенифер, позволь за стол с тобой присесть, не с пустыми руками. С лесными я дарами. Изволь кабанчика, а может куропатку? а может предпочтешь чудесных ягод, что продлевают молодость и красоту? Н

Добавлено через 2 минуты
Приятнее в компании, за действом развернувшимся наблюдать. Главное чтоб Белый Волк, мне голову не снес, не разобравшись
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Ева (31.12.2019), Смоки (31.12.2019)