Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #56   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2013, 21:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Правильно я понимаю, что они не меня ослабляют, а вероятность. Т.е. если меня "захватят" семейные передряги, то всего остального может не быть? А чтобы, вероятность усилить, мне надо куда то съездить далеко?
нет. Ты просто можешь потратить в пустую кучу энергии. Вопрос в сохранении энергии прежде всего, понимаешь?

Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Разве обязательно нужно кардинально менять свою жизнь для вхождения в магию?
от чего-то все равно придется отказаться


Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Какова вероятность, что она не прервется, ведь теперь я знаю - значит вооружен?
это все не то. Просто ты не хочешь смотреть сам,хочешь что бы я за тебя все увидел, а я этого делать не буду.

Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Завершения малого пути сюда входит? Замыкания контуров и прочее?


Добавлено через 44 минуты
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
А чтобы, вероятность усилить, мне надо куда то съездить далеко?
Это просто разные вероятности. Разные! Они не связаны, я не понял с какого перепуга ты решил что нужно все объединить в одну кашу. С одной стороны поездки, с совершенно другой - ругань. И не факт что одна вероятность потянет за собой другие. Тут уж как ты сам распорядишься как осмысленно будешь себя вести и как поступать. Где-то есть опасность проиграть, где то -выиграть и все в энергоплане. А я просто контурную карту "местности" набросал. Как оно будет или не будет - зависит только от тебя.
Ответить с цитированием