Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #22   Дара вне форума
Старый 15.09.2016, 04:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наглый Лис! Бурные обсуждения практик на форуме происходили когда-то (в самом начале факультативов). И в основном в ключе: "получилось ли у меня?, а на что мне еще нужно обратить внимание? с чем еще нужно поработать?" и пр. Спасибо, что поделился своим опытом! Поделюсь своим. Вначале я тоже плохо понимала, в каком теле я участвую в практиках, как происходят сдвиги. А потом стала относиться к тому, чего не понимаю проще: типа я же не знаю, как устроен сотовый телефон, но мне это не мешает пользоваться сотовой связью. Осознание многих вещей (моментов, ситуаций) пришло позже. Полагаю, что лично у меня информация "доходит" до полного понимания и осознания не раньше, чем я становлюсь к этому готова. Многие вещи я просто принимаю на веру, а потом получаю полное подтверждение уже в осмысленном варианте. Чем выше по частотам поднимается (развивается) сознание, тем больше и быстрее получаю инфу. На твои вопросы в этой теме я не готова отвечать, потому как действительно нечего. Но считаю, что это очень здорово, что ты их задаешь!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Люми (15.09.2016), Смоки (15.09.2016)