Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #2361   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2020, 10:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осторожно! Если увидите в театре голого мужика в фаллоимитаторах - это Маугли устроил себе праздник свободы духа!

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
нет ничего проще. Думаю Фандорин не будет против, чтобы старые боевые товарищи, проверенные в схватках с новичками выпили чаю с плюшками. мы и ему нальем чаю...
Приятная компания завсегда приятнее неприятной. О! Новый слоган.
Ты главное - придя в гости не забывай. что в гостях хорошо. а дома лучше и не прихватывай ничего нашенского.

Да Фандорин?
Хотя надо бы и его согласие получить. а то я тут раскомандовалась.. а ведь и он лицо заинтересованное.

Кароч - если Сударь Фандорин одобрит - посиделкам быть.
Великолепно! А ваше... Если вы моего Ангела Музыки не трогали, то ваше мне не надо

Добавлено через 1 час 55 минут
Вот я думаю, когда Тореадор включала музыку для стриптиза, то она включила на весь чат. А когда Маугли - то он музыку в наушниках включил. И я понял почему! Потому, что звучала эта музыка: https://useraudio.net/search/%D0%B1%...B8%D1%86%D0%B0

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (10.01.2020)