Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.09.2016, 07:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
C Ролью пока не разобрался, но то, что общество меня поломало - это да, это ему удалось. Вот периодически замечаю, что общество/социум государства пытается меня сломать, вогнать в негатив (сужу по подаваемой инфо: куда ни сунусь - везде новости плана "как у нас все плохо, зато у них (кивание головой на соседнюю страну) еще хуже". Ни одной новости "у нас есть хорошее и вот оно" уже 2 или 3 года. И я поддался. Сейчас приходится чиститься, чиниться.

Добавлено через 17 минут
Кстати, мое наблюдение: самые лучшие "батарейки" для социума - это те, кто этот социум не любят, ненавидят и т.д. И как бы они себя ни называли (сталкеры, эскаписты, отшельники - ага, аж десять раз) - они Рабы. А вот как освобождаться - это другой вопрос. Но первый пункт - прекратить ненавидеть (слабО?)

offtop:
Вспоминаю ситуацию: прихожу в одну компанию, а там был чел, которого просто не уважали. Так над ним не по-детски издевались, прикалывались. Но вот его рабом точно никто не был. И если он не приходил, то ни один человек не спросил "а где этот?". А это уже Второй шаг...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием