Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #956   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 17.02.2013, 18:34
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ямаха молодчина, я за тебя очень рад. СУперрр!

Добавлено через 51 минуту
16.02.13 отчет по Биджа Мантра (33 день!!!)

У меня то небыло времени, то я сильно уставал и не мог отписать отчет, но отписаться на 33 день по случайности!? Я в случайности не верю.

Отчет!
В практике во время пения мантры необходимо видеть раскрытия цветка - у меня здесь прошло колосальное изменение. Мало того, что практика увеличилась из 25 мин до 45 мин, непонятно как - количество повторений по семь мычаний на одну чакру я не менял, так еще над цветками я начал видеть Радугу и на заднем плане словно начало рассвета - слабые белые лучи - я в диком восторге, сам не знаю почему

Собственно как изменила практика:
На первом мычание я раскрываю цветок и автоматически появляется над ним еле заметная радуга, на заднем плане появляются первые лучики.
На втором мычание я делаю тоже самое - радуга ярче, света на заднем плане больше.
На третьем мычание я на радуге с низу вверх словно включаю основные цвета -красный, оранжевый, желный, зеленый, голубой, синий, фиолетовый и белый.
На четвертом и до седьмого я мычу на эту картинку без особых затруднений, причем задний свет ассоциируется у меня с первым кодексом и эрой водолея, а радуга с форумом и Богом Радуги.

Изменения очень сильные и невероятные не только в энергетике но и в психическом состоянии, я сегодня был невероятно силен и устойчив к внешним раздражителям и "кровопийцам", сил немерено, жажды жизни и всего всего, Мне показалось что я словно приблизился еще на шаг к состоянию "идеального себя", не распыляющегося на мелочи, держащего себя в руках, направляющего свои силы в нужное и полезное русло и тд, и тп.

Это потрясающе и невероятно. И всего за год я перевоплотился невероятно круто и изменениям в лучшую сторону я не вижу границ. Почувствовал себя сегодня Наруто Узумаки.
Спасибо форуму и форумчанам, спасибо Огромное тебе, уважаемая мною, Азбука.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 17.02.2013 в 18:38.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
shasha (18.02.2013), Велена (17.02.2013), Вольга (17.02.2013), Исихий (17.02.2013), Махаон (17.02.2013), Смоки (17.02.2013)