Тема: Самке.
Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #4   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.06.2013, 06:15
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не в курсе что это за события такие, просто обозначу свою позицию по поводу форума.
Я чувствую что принадлежу буратинам. И даже не знаю как сказать это более ёмко.
Самчег, ты для меня духовная мать.
Сейчас у меня период практики, когда я самостоятельно решаю свои задачи с использованием знаний, артефактов и навыков, которые я приобрела исключительно благодаря тебе. Мне не раз хотелось броситься к тебе и попросить помочь, но я справлялась, потому что я хочу расти. И в твоих глазах тоже.
Азбука, ты очень важный для меня человек. Пожалуйста, не оставляй нас. Ты свободна уйти в любое время, но мы навсегда останемся твоими детьми.

Не могу не рассказать в качестве лирического отступления историю моих взаимоотношений с ресурсом для начинающих художников Дроманга.ру.
Я пришла туда в 2003 году, не особо умея рисовать. Там были три галереи: Дебют, Основная и Мастер. И были художники и модераторы, которые могли объяснить какие в рисунке глюки, на что обратить внимание чтобы попасть в более высокую галерею. В 2005 я в первый раз попала в Основную, прыгала чуть ли не до потолка. Через некоторое время отделилась от галереи, периодически выкладывалась, но не более. В конце 2010 снова вернулась, уже зная что мои работы могут попасть в Мастер, но не особо переживая, если не попадают. Занималась по большей части помощью новичкам, показывала наглядно где в их работах глюки и как исправить. Стала модератором и теперь сама определяю, что Основная, а что нет. Я благодарна Дроманге за то, что я научилась рисовать. И за многое другое) И я рада выражать свою благодарность и быть полезной.

Суть в том, что... я надеюсь, что придёт время, когда я смогу прийти домой в Буратиноэгр или в НАСА и оплатить свой моральный долг. Тогда, когда у меня будет чем платить. Сейчас всё что у меня есть - это моя любовь. К тебе, Азбука, и к братьям-сёстрам-буратинам.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Взлетальщик (07.06.2013), Вольга (07.06.2013), Дара (07.06.2013), Мирддин (07.06.2013), Феникс (07.06.2013), Элли-фант (07.06.2013)