Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.01.2013, 12:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Азбука, мальчик, чью фотку я тебе кидала в личку, просит посмотреть его на предмет всяких порч-проклятий-сущей-и вообще. Проблема стара как мир - ничего не клеится с девушками. п.с. и почему интересно я часто дружу с парнями, у которых ничего не клеится?
В настоящий момент есть нарушение в виде громадной рытвины в ауре напротив головы... И рытвина не новая.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Меня беспокоит, что в процессе ситуауции я сама себе рассказывала, какая я замечательная (т.е. поддерживала и настраивала), почему - то акцент на ноги (странно, но может я уже считала информацию), И теперь меня беспокоят старые травмы на обеих голенях конкретно, синяк в этой области
- просто проблема,
- быстро не проходит.
И меня не покидает уверенность, что это я сама себе устроила каким-то образом.
Или с чем-то не справились, или сделала что-то не то.Азбука , посмотри, пожалуйста.
Ты просто мобилизовалась, когда ощутила необходимость защищаться от наезда на психику. И в этом состоянии бдительности заметила то, что раньше ускользало от внимания.
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Оказалось, что стою на пороге положительных
изменений в жизни- на работе, да и вообще... А что-то во мне цепляется за привычные расклады- блоки или субы? Заметил, что когда "прорываюсь" сквозь них- ощущаю прилив сил... ну да, блоки, наверное
Просто мощные сценарии и программы, подкрепленные страхом быть не как все и связанным с этим риском стать отверженным.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
А вот заметил еще такую фишку: начал заниматься зарядкой, а вокруг как поле сдерживающее. В ходе упражнений приходится его ломать. Это что, тоже ограничитель? И что с ним делать?
На самом деле наблюдение вполне объективное. Существуют состояния и энергии, которые ускоряют восприятие времени или наоборот - замедляют. С замедлением восприятия часто наблюдается скованность в движениях, падение скорости реакции, ступоры... Среди замедляющих факторов в энергетике: черные воронки, всасывающие энергию и черная немочь (своеобразная дрянь, вроде вируса на тонком плане).
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Может показаться, что я ищу подтверждение данного события от авторитетного человека, это от части верно. Но я еще и хочу знать, как правильно пользоваться этими "дарами" от Зодиака Водолея.
Мне кажется, что во время медитации ты смог настроиться на потоки космической энергии. Мы, кстати, кристалл и делали ориентированным на космические потоки сил.
Скажем, ты попал в состоянии гармонии с космическими силами. Поймал раппорт хороший. Ты его как-то замаркировал? Вероятно, крест со змеёй и рогом изобилия - и есть якорь состояния...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (16.01.2013), Наруто Узумаки (17.01.2013), Элли-фант (16.01.2013)