Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #5   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.11.2016, 18:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Божечки, наконец-то эти 3 дня закончились! Мне повезло, что практически все время я была дома одна.
1 день - самый продуктивный. Помогла в поликлинике врачу настроить принтер, устроила дома танцы и песнопения на неизвестном языке, скатилась кувырком с горки вместе с ребёнком. Съела банку сметаны. Смотрела сериал.
2 день - я ощущал скованность. Не могла понять, хочу я чего-то или не хочу. Пыталась ободрить себя, что разрешу всё, но это не так. Например, я не могу завыть по-волчьи среди людей) не могу завалиться в сугроб на улице просто так, когда есть люди вокруг.
3 - по большей части разрешала себе не делать что-то, типа не вставать рано или не готовить пока не захочу есть. Но даже тогда скорее делала это для семьи а не для себя.

В общем и целом я бы не засчитала себе это задание. Я скорее более остро чувствую свою скованность, чем раскрепощение. Мне понравились ощущения, когда разрешаю себе что-то. Такое удовольствие, почти физическое. И у меня хотительная немота(( я хз, хочу я чего-то или нет. Иногда допытываться прям приходилось.

Фуууух..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дара (21.11.2016), СамкаБукваря (19.11.2016)